Олеся Циганок

Как облегчить схватки?

Ответы
Ирина Штейнингер

Да никак... единственное брать на роды человека, который будет массировать поясницу и помогать морально. Сама 2 месяца назад родила. Схватки были сутки... родила за 20 минут.

Олеся Циганок

Спасибо ) я уже 8 месяцев назад родила, схватки были часа 2 и роды минут 20...) мне уколы делали в вену какие то...оч помогли.