Игорь Крайнов

В Московии( как называли иностранцы Россию) вплоть до конца 17 века во время царских пиров во дворе Кремля ставили кОзлы, навроде тех на которых дрова пилят.Зачем?Как Вы думаете?

Ответы
Светлана

Публичные порки практиковали?

Игорь Крайнов

можете смеяться но..во время царских пиров на Руси принято было не то что бы есть,а обжираться и обпиваться.Объевшийся выходил во двор,пузом наваливался на козлы вызывал рвоту

Светлана

)))))))))))))!

Игорь Крайнов

затем опять топал в Грановитую палату жрать дальше...

Светлана

Мудро! )))

Виктория Лиса

чтоб пилить дрова

Игорь Крайнов

можете смеяться но..во время царских пиров на Руси принято было не то что бы есть,а обжираться и обпиваться.Объевшийся выходил во двор,пузом наваливался на козлы вызывал рвоту

Игорь Крайнов

затем опять топал в Грановитую палату жрать

Виктория Лиса

вот оно что!)))

Игорь Крайнов

так было до Петра 1

Виктория Лиса

а что Петр? он сказал:"ХОРОШ ЖРАТЬ!" ?))

Игорь Крайнов

а он вообще всю древнерусскую хрень отменил и перевел Россию на европейскую тему

Виктория Лиса

да да...открыл "окно в Европу"...блин