Овца Петти Мутон

Сегодня День рождения у $миллионера. Можно его поздравить. Он будет рад 🌷🐑

Ответы
Bonza Bonza

Миллионер мог бы нас всех пригласить на свой день рождения и раздать нам подарки😂

Овца Петти Мутон

Сидит один 🙂

Bonza Bonza

Жаль но он ещё может исправиться до следующих суток ещё 5 часов😉

Bonza Bonza

Жаль но он ещё может исправиться до следующих суток ещё 5 часов😉

Александр Шебалин .

Миллионеров масса,а у какого неизвестно.

Валерий

Всех у кого сегодня ДР поздравляем!))

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Владимир Вольский

Найдите нормального мужика

Евгений Военушкин

у какого нашего или ихнего

Овца Петти Мутон

Нашего

Евгений Военушкин

за которого их 128 приближенных к закромам Родины?

Юр
Юрил

Цветы в студию???

Овца Петти Мутон

У него же ДР

Юр
Юрил

Лан....В Тауре его ждет Виг вбен ...Дарю Да...Еше вороны черные

Go
Goosha

твой сын?

Овца Петти Мутон

Нет. Я черкнутый предприниматель в реальном бизнесе, в период перемен и глобализации. У меня низкая маржа и огромные затраты и риски. Миллионершей меня назвать сложно. Но двигаюсь в этом направлении )))

Go
Goosha

снизить затраты возможно?

Овца Петти Мутон

Пока нет. Можно увеличить маржу.

Go
Goosha

ты сложным путем идешь,нужен большой стартовый капитал

Овца Петти Мутон

Да, большие вложения были изначально.

Nikola Mahkov

-можно--

Ан
Анатолий

будет.