Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что делать если надышался в помещении краски с олифой что теперь во рту полдня чувствуешь этот жуткий запах?

Ответы
As
Asen

..перед этим надо было попить жирного молока( обволакивает стенки желудка) и респиратор...ничего хорошего дышать химией...

As
Asen

да хоть футболкой лицо обернуть..

Майя Петрова

идти на улицу и дышать там раскрытым ртомили дома фен в рот направить и включить - проветривать

Леонид Смирнов

Да ничего, пройдёт Сорок пять лет работаю в полиграфии, чем только там не надышался.

*** ***

Попробуйте прополоскать рот солёной водой или кофе .Конечно , всё надо выплюнуть .

Татьяна Крушанова

Срочно дышать свежим воздухом. И чем больше, тем лучше. Тем скорее пройдёт.

Борис Иванович Тимошенко

... выпить кефирчик .... или сметану .... и зажевать гвоздикой или лаврушкой....

Анна Юнкинд

Шо? Шо? Теперь вы к краске на километр не подойдете 😆😆😆😆

Андрей Будняев

нужен адсорбент... я грамм150 водки принимая в таких слкучаяхю помогает.

Nikolai Garskov

Возьми у администратотра талон на бутылку молока за вредность.))

Ника

отравление, позвоните в скорую, вам диспетчер поможет

Дмитрий Сергеев

так это не от олифы, а от гадости которой пользовался

Александр Мамедов

Как хорошо.Я уже лет 5 никакого не чувствую.ну почти.

Владимир Горшков

Пейте крепко заваренный чай с карамельками.

Татьяна *

Вообще надо пить молоко после любой краски

Лена Котова

Или стакан водки перед.

Михаил Алексеенко

Это-нервное. Отвлекитесь, другого не знаю.

Пт
Птичка

Поесть мороженого или выпить молока

Сергей Смирнов

после работы кружку молока и с утра

Ирина Гавриловна

Оштрафовать директора заведения

Радость

Выпить молока и выйти на улицу.

Елена Лена

Выпей угля, или стакан молока