Ольга

А что останется,если запретить все виды спорта опасные для здоровья и жизни?

Ответы
Владимир Ефимов

Так оно и есть. Подавляющее количество людей запрещает себе все виды спорта опасные для их здоровья и жизни. Остальные маются дурью из-за адреналина.

Слава Касьянов

А причем тут спорт. Аварии бывают не только в спорте, но и техногенных обстановках. Что, запретить ездить на автомобилях, что ли?

Ольга

Я именно про спорт спросила.

Слава Касьянов

Автоспорт-тоже спорт!😉

Ольга

Автогонки,да,их вычёркиваем тоже.

Ихтиандр

Так при СССР экстремальные виды спорта были запрещены... даже в туризме были запрещенные маршруты. Но спорт от этого не увял!

Бес Пристрастный

Опасны для здоровья не виды сорта, а чрезмерное, неумеренное стремление любой ценой всех превзойти.

Александр

Мультики останутся, мой тренер говорил любой спорт до первого разряда, дальше вред, я выполнил МС.

Ольга

Мультики-это хорошо)

Виталий Рогов

Многие, с недостатком необходимого для жизни, гормона адреналина, потеряют здоровье и ......жизнь.

~L
~Eva Lansca~

Да вообще весь профессиональный спорт это вредно . Там ведь тоже всё вокруг денег и для денег .

Ольга

Это точно.

Сергей Субботний

назовите мне хоть один НЕопасный вид спорта. даже шахматы... можно доской по башке получить.

Ольга

Спортивная ходьба😄

Сергей Субботний

варикозное расширение вен нижних конечностей, инфаркт, да и просто лодыжку можно "подвихнуть".

Галина Тюлькина

Так насильно никого заниматься спортом не заставляют. Ну только если в школе физкультура.

Ольга

Дело не в насильно,а просто вот,задумалась над этим чёт)

Галина Тюлькина

Если люди захотят то не остановишь. Вот мотоциклисты, жуть как опасно, а гоняют.

Ольга

Ага.

Балбес

Любой спорт... Даже шашки, шахматы очень опасны для здоровья... Нервы, напряжения, срывы...

Виктор Гордеев

И что все взяли и подчинились закону,волна недовольных,но опастнее те кто может так

Валерий

так небольшие физические нагрузки, тоже чреваты для некоторой части населения)

Ольга

В меру надо)

Валерий

Жизнь - штука, сама по-себе не безопасная))

Roman Balan

Останутся онлайн шахматы, где невозможно никого треснуть по голове доской! 🙂

Андрей Лященко

И от того что в носу ковыряют то же умирают задохнувшись лёжа на диване .

Ольга

Я только про спорт спросила)

Андрей Лященко

Так и я только о спорте ответил . Перевожу стоит ли запрещать ...

Ольга

Если

Андрей Лященко

Даже невзирая и если .

Игорь Качесов

Есть боевые искусства, но они не для ринга! Ими убивают, если нет оружия!

Ольга

Я вот думала,шахматы самый безопасный вид спорта,оказалось-нет🤷

Игорь Качесов

И доской по башке получить можно!☝️😉

Ольга

Да вообще,даже насмерть убили кого то,мне тут написали🙄

Игорь Качесов

Вот Оленька что творится!☝️😉

Ольга

Ага😱

Я? Кто?!

Керлинг, гольф, стрельба из лука, стрельба по мишеням, шашки, шахматы

Ольга

Ну вот,более менее хоть что то)

Я? Кто?!

Точняк))))

Геннадий Алпатов

Шахматы тоже опасны - либо мозги вытекут, либо сердце не выдержит.

Ольга

Ну вот😄🤷

Геннадий Алпатов

Спорт - это соревнование за выживание.

Валентин Красовитов

не знаю насчет спорта, но жизнь сама по себе не безопасная штука

Добрый

сам спорт это уже азарт..а где азарт там обязательно спор драки

Типичный Мужчина

Шашки и шахматы. Но могут конём по голове. Значит только шашки.