Ос
Особа

отбила копчик. отдается ноющая боль в ногах..что посоветуете.упала 2 раза , скользко

Ответы
Юрий Онохов

Возможен надлом или смещение. И вполне возможна трещина в области крестца. Рекомендую приобрести Гель Бальзам " Спортивный" В.Дикуля. Область крестца массировать этим гелем Со временем и боль в ногах пройдет . Будьте терпеливы и соблюдайте осторожность при ходьбе.., чтобы повторно не травмироваться.

..
...

К травматологу. Пусть на рентген отправит и посмотрит. Тут народными методами можно до беды довести

Майя Петрова

Мазать обезболивающими мазями. На обувь надевать ледоходы с шипами.

Артур. Владикавказ.

Копчик? Ноги болят? Попробуй полежать, соленая вода с уксусом

Natalia Kendesh

От ушибов пользуюсь вьетнамским бальзамом "Звёздочка"

Валерий Ратников 🇨🇳

😳Нет уж, не пойду на улицу, целее буду.

Сергій

К травматологу, часто бывают переломы

Ос
Особа

спасибо

~ Евгения ~

Сделать снимок. Пить Немесил.

Марго Беккер

мази обезболиваюзщие и тепло

Михаил Румянцев

Научись падать правильно!

Фи
Фио

Есть гелевая мазь-"Сума"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Быть осторожнее

Александр Грызлов

В травму

Алевтина

К врачу