Виолетта Смирнова

Что такое признание и зачем оно надо?А что такое призвание, а оно зачем?

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

Признание необходимо для того чтобы себя чувствовал нужным, призвание тоже самое но различие в том что призвание оно уже существуют и уже было дано , а признание это где то в будущем ближайшем или неизвестности

Татьяна Goddess

признание- когда видят и благодарят за твою работу. призвание - это когда делаешь то что тебе больше всего нравится и в чем ты мастер.

Ва
Варьха.к

Если убила кого то, то смегчат наказание....из‐за чистосердесного признание! Есть же разница сидеть в тюрьме 15 лет или всего 10!

Просто...я

признание --- это необходимое выражение для поддержки отношений .... Призвание -- это заслуженное за труды на благо общества...

Денис Коротков

Признание это сказать правду человеку, а призвание это когда человеку присваивается значение, награда или другое что то

Екатерина Ника

признание - это когда твои дела признаны людьми, мнение которых тебе важно, а призвание - это твоё право быть кем либо

Anonymous Information Technology

Признание, признаться в чем либо, в страхе, к любви и т.д.
Призвание выдается тем кто это показал,получает награду.

Mobipart Com

признание - для тщеславных. тщеславие -грех (промах). Призвание - то, что лучше всего получается и с удовольствием.

Павел Волков

Признание необходимо для того чтобы потешить свое самолюбие ,а призвание для того чтобы получить признание!

Александр Масютенко

призвание-это когда тебя призвали на что-то,а признание-это когда ты признаешь что-то за что-то

Валерий Чадов

Признание в любви нужно в первую очередь, женщине, А призвание это талант к чему-либо

Илья Чуркин

Признание - это плата за труды, а призвание - определенность труда:)))

Ендурин 15

беда коль пироги начнет печи сапожник а сапоги латать пирожник

Мурад Сулейманов

не чтобы признаться влюбви. например МУРАД влювился в ВИОЛЕТУ

Мурад Сулейманов

из далека это где

Виолетта Смирнова

Это далеко

Мурад Сулейманов

НУ ЛАДНО

Ум
Умиление..

ооо каки мы вопросики то задаем...прям как большими стали...

Ум
Умиление..

и или да да...

Ум
Умиление..

себя б не обделили этой удачей то... или у вас и так хватает...

Виолетта Смирнова

Отстаньте и так настроения нету еще ваши нравоучения себе оставте, не до вас.

Алексей О.

Признание - потребность эго. Призвание - потребность души.

Виолетта Смирнова

Неправда и то и то потребность души

Алексей О.

Правда. Для признание душе ? Что она с ним будет делать? Разве нужно ей чьё то мнение о себе, дабы знать себя ?

Виолетта Смирнова

Душа требует высказываний, даюы в себе не держать все

Алексей О.

Для чего требует то ?

Виолетта Смирнова

Для снятие груза

Алексей О.

Проехал.

Евгений Шамраев

Признание-это то.что ты получаешь,занимаясь призванием

Кот. Просто Кот.

чистосердечное признание - кратчайший путь в тюрьму..)))

Александр Артамонов

Признание - срок скостят!!! Призвание- в Армию заберут!

Артём Сычёв

признание это в чём то признаться а призвание не знаю