Пётр Йосифович

🖼Вот летит смерть нашей Галактике. Раньше учёные утверждали, что Галактика Андромеды несущаяся к нам на встречу, со скоростью 700 км. в секунду, ещё далеко, на самом же деле, как сказали некоторые независимые эксперты, она, уже в контакте краями, а это означает, что вскоре жизни в двух Галактиках придёт конец. Наша находится в кластере из 30 Галактик. Вы, уже готовитесь к переезду в соседнюю ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Его Величество.

Времени у нас ещё много

Пётр Йосифович

Это так, пока есть, но скоро, по космическим меркам будет криндец обоим.

Его Величество.

И сколько времени у нас есть ?

Пётр Йосифович

Ооочень мало, ляма два.

Его Величество.

Достаточно что бы свалить

Пётр Йосифович

Это точьно ! На любую из 30 Галактик, мы в такой куче находимся.

Natalia Kendesh

Сижу на чемоданах

Пётр Йосифович

Праильна делаешь, если чё свисти ! 😆