Amor Non Est Medicabilis Herbis

И лампа не горит.. и врут календари.. Ну говорите, чего там сказать хотели?⛄

Ответы
Алексей Генералов

Я сидел, у тусклой лампы допоздна, вспоминая, давний запах дальних мест, я гулял в осенних сумерках без дна, возвращался в разрисованный подъезд. Кто -то ждал меня, а может и не ждал, оставлял как флаг не запертою дверь, кто-то знал про всё, а может и не знал и вот, теперь....

Илья Дорофеев

И если ты давно хотела что-то мне сказать - то говори.
Любой обманчив звук страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина.
И черный кабинет и ждёт в стволе патрон
Так тихо, что я слышу,как идёт на глубине вагон метро...

Николай ...

доброго утречка!....любой обманчифф звуг......а мы т с тобоооой неспящие.......в рань-раннюю...субботнюю.....ну делааа

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Спасибо, добрая душа)

Николай ...

ты

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не, я злое.. Бууу

Николай ...

ууух...а с моторчиком??...я однажды тебя поймаю и мы сядем пить чай...летай рядышкам

Алексей Я

Лунный сад в отражении сна, мир где живут мечты, тлеющий путь, нарисует луна, вот входишь ты)

Сергей Смирнов

Обязательно строчками Васильева вопрос задавать?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Блин, ну в тот момент он пел у меня в наушниках..🙈

Ромычъ -----------

Для начала заменить лампу, а календарь дело такое.

Maki Woow

То говори, любой обманчив звук. Страшнее тишина...

Ев
Евгений

ИЗ ДАЛЕКА ДОЛГА ДВИЖИТЬСЯ ЧЁРНАЯ ВОЛГА...

Руслан Котопёс

✌ указательный случайно вылез

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не брошу) правда, куча мультиков которые до слёз.. Фильмы. Фэнтези, естественно романы, кое сто из психологических) кстати.. я не щапоминаю названия.. но я бы посмотрела один фильм ещё раз.. но не помню название) фильм афигенный, там настолько все запутано, что смысл фильма понятен где-то к середине)

Руслан Котопёс

ну о чем он?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не помню точно уже, там вроде на планете не осталось людей родившихся от людей, они толи клонировались толи еще что-то.. Не помню, и вот там был один старый при старый дед.. Это последний из настоящих людей, и к нему приходил корреспондент.. И записывал его жизнь.. А, и там отсчитывалось время его жизни.. Жизнь заканчивалась.. Вот, и он рассказывал ему жизнь трёх разных людей.. Три разные жизни, но на самом деле это все его жизни.. я хреновый рассказчик))🙈

Руслан Котопёс

Мистер Никто... Джаред Лето в гл. роли... Сам его понял раза с третьего ток))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ооо блин точно) спасибо)

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Комментарии думаю излишен ☺

Леонид Литейный

До Нового Года - 10 пятниц...!!!

Сергей Кравцов

ОСЕНЬ ПРИШЛА! УНЫЛАЯ ПОРА.

На
Ната

Где твои крылья?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

отломились😑

На
Ната

Ты снииаешь вечернее платье ,стоя лицом к стене, и я вижу свежие шрамы на гладкой, как бархат, спине....это была фраза из песни.....

Евгений Загаринский

Пробки выбило

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и пофиг)

Милашка

Любви

Сергей Громов

.....мля!!!...на работу устроиться не пробовали?????......

Милашка

😀

Amor Non Est Medicabilis Herbis

пробовали.. не бирут..

Сергей Громов

....все так плохо????

Сергей Громов

....ну тогда....где бИрут....надо обращаться...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

нигде не бирут