Vitali Vit

O nowyj Awatarzik , Krasiwen.kaja genschina :)))

Ответы
Ендурин 15

в одном волосе 1 калория. если в день есть по 72 волоса то учитывая что волосы почти не перевариваются через год сбросишь 100 процентов своего веса😬

Настя Рагиня

действительно тебя это интересует ?Тогда удачи , может тебе кто нибудь скажет , но это буду не я .

Марат Н

о вкусах не спорят, однако чтоб не мучатся спросите в кащенко, там на любые вопросы отвечают

Ιακώβ

а что такое каллория? Калория - знаю, а кал-лория - неприятные какие-то ассоциации навевает!

Павел Соболевский

Кало́рия — внесистемная единица количества теплоты. Теперь верный ответ - "0" (Ноль)

Arman Turguziev

Если с луковицей,то поболее),не советую есть,аппендицит можете справоцировать)

Скромный Незнакомец

слово КАЛЛОРИЯ - это от какого слова? Тепловую энергию измеряют в калориях...

Хуякс Первый

смотря откуда вы его взяли. если из ноздри или там с жопы, то это по-разному

Реальная Мразь

Из головы

Серёга Масик

ПОСЧИТАЙ СНАЧАЛО СКОЛЬКО ВОЛОСИКОВ НА ЖОПЕ У ТЕБЯ ДУРА ВОПРОС ГАВНО!

Реальная Мразь

У вас клавиша зажата)

Серёга Масик

))))))

Николай Каляев

калориями интересуются при выборе пищи ! Вы питаетесь волосами ?

Николай Каляев

счастья вам !

Ки
Кирилл

Это и есть твой единственный вопрос?))) все что интересует?)))

Just Imagine That

Какая разница, если они всё равно не перевариваются?

☮Зеркало☮

Загуглите массу волоса и вычислите по формуле E=mc².

Реальная Мразь

Спасибки

Ole +Ole

А сколько бактерий на каждом волоске - в курсе?! 🙂

Реальная Мразь

(╮О□О)╮┳━━┳ (╯О□О)╯┻━━┻

Ole +Ole

И всё?! 😂

Де
Дерсу

Чё, жалко выбрасывать, когда в каше попадётся?

Де
Дерсу

Калорий в ём почти нет, но если их поедать, собственная лохматость повышается!

Реальная Мразь

( ͡ ° ▽ ͡ ° )

Де
Дерсу

Не смейтесь. Дикие хищники поедают свою жертву с шерстью. Я никогда не встречал волка или лису, чтобы шерсть на них была как на бродячей собаке...)))

Реальная Мразь

Я лыблюсь

Вв
Ванесса ванесса

мимо вас нечего не пройдет..спасибо тебе...

Яша Пакульневич

Крикни гуугл помоги)) и съешь шоколадку

Реальная Мразь

Гугл, помоги, я ненавижу шоколад!!!

Яша Пакульневич

Вот ето нонсенс) как девушка может ненавидеть шоколад. Ну съешь мороженку. И зачем есть волосы

Реальная Мразь

Студентская жизнь.... мороженка? А, точно... спасибо что напомнил... я забыла про нее

Яша Пакульневич

Пожалуйста

Юрий Юрченко

Человеческий волос не переваривается.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Столько же, сколько волосков в венах.

Айдар Багаув

Волос не усваивается пищеварением 🙂

Реальная Мразь

Ох же ж ты мудак, монашый пронос, безмозглое чучачало единорога с руками переходящими в ноги и овец своей кончиты