Mega Mid

Вот говорят:Мне жизни мало что надо-Любовь,материальное благосостояние,благополучие(мое и моих близких) и т.д. А почему тогда все такие унылые(грустные),хоть не постоянно но практически всегда?????

Ответы
Надежда Климкина

Устали работать роботом и без уважения. Я раньше помню идешь на работу и душа сияет, а сейчас плохо работаешь, почему не выполняешь план и т.д.

Св

а потому. что в каждом дому по кому. у всех проблем полон рот. а так все позитивненько

Татьяна Чудова

люди всегда чем-то недовольны и мало кто наслождается мгновениями радости в жизни.

Владимир Марченко

это всё от человека зависит,я всегда довольный и весёлый,и нытьё это не комне

Елена Агеева

Ну они это только говорят, а как там на самом деле, кто знает, вот и унылые.

Димон

вмдимо,потому что нет ни одного,ни другого ни третьего...

Анна

Потому что нет материального благополучия и любви

Ирина Русинова

Потому что не хватает чистой и искренней любви!

Ирина Бурик

Счастливые люди новерно боятся что их сглазят.

Константин Даня...

Нэ бэры дурнэ в голову, а важкэ в рукы...

Виктория

потому что для многих это лишь мечта

Елена Красная

может ещё не всё приобрели?

Ольга Шеленок

Действительно, а почему?))