Ольга И.

Железо женской логики склонно к ржавчине? (поясните ответ).

Ответы
Седьмой

Железо, ржавое железо» – захватывающая семейная сага из жизни нескольких поколений странного валлийско-русского «клана» на фоне европейской истории безумного XX века. Судьба забрасывает героев и па тонущий «Титаник», и в революционный Петроград, в кровавую круговерть Второй мировой и в послевоенный Ленинград. Автор порой обращается и к далекому прошлому – к «старым, добрым временам» короля Артура, чей легендарный меч непостижимым образом вывозит из Советской России в Уэльс один из главных героев книги.

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Deribas

Высказывание написал явно мужчина. Я даже не знаю, можно ли то, чем пользуются женщины назвать логикой. На мой взгляд это неправильно. Но это не говорит о том, что для женщин все кончается отрицательными результатами. Наоборот, они с успехом этим пользуются.

Михаил Дусмухаметов

Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни....Следовательно железа там нет,оксид железа-не создать...Значит и ржавчины быть не может )))

Inka

не склонно. особый вид железа.и поэтому воздействия которые должны были разрушить железо сами подвергаются разрушению. и это скорее не железо а смесь фарфора с титаном)

Наталья Бондарева

Думаю склонна к ржавчине-вот что то делаешь,думаешь что правильно,НО одновременно понимаешь-Какая хрень!!! Вот и ржавеет логика железная женская)))

Alexander Gribenkov

хмм ... железная логика - мужская логика как принято считать ... ржавое железо - плохое железо в последствии хрупкое и дырявое ... наверно поэтому )))

Ирина Павлова

Железо логики коррозирует от внешних факторов. автор хотел сказать, что женскую логику легко переубедить или сломать доводами ржавчины(едкой)

Ирина Демьянова

женская логика и железо - несовместимо!!!!!!!! Железная логика - мужская, вот она то иногда и ржавеет, когда им приводят весомые аргументы!!!!!!!!!!!!!

Николай Зайцев

Мне женская логика больше напоминает не железо, а пластилин, потому что легко приобретает любую нужную форму, без особых угрызений совести.

Татьяна Арсентьева

Женская логика пропитана неизвестными науке антикоррозийными элементами...потому склонно к изменчивости, но не к ржавчине!

Светлана

пояснение очень длинное ведь каждый знает на что он способен и корчить из себя анну каренину ни кому не надо

Владимир Вашек

Женщина многолика логика может менятся через полчаса естественно предыдущее мнение может заржаветь!!!

Vo
Volkonskaya_Kseniya

да, при взаимодействии с эмоциями, оно окичляется)))))) я думаю пояснения излишни, Цц и так меня поймете )))

Ев
Евгений

понятнно,что вы умнее только в чем,вы чо то изобрели,кроме химички вашей больше порадоваться не чем...

Владимир Юрчук

была бы из драг.металла-не ржавела...Теперь понятно,почему у женщин такая тяга к драг.металлам!?))))))

Raissa Moroz

Женская логика не ржавеет - проверено на протяжении всего существования рода ЖЕНСКОГО!

Лариса Кащенко

Если человеку дано от природы быть логичным во всем, то это ржавчине не поддается.

На
Наталья

логически понимаем что правильно, но сомнения и доброта - подтачивают решимость...

Yan Interesny

Ну тут все ясно..никакой нет ржавчины,ибо у женщин нет логики,тем онри и пркрасны