Анна

Помогите советом.ситуация - мне пришел штраф за превышение скорости с фото авто..авто вроде мой и номера мои. но,я никогда не была ни проездом никак в том месте,откуда пришел штраф.кто нибудь сталкивался с таким и что делать?

Ответы
И.
Игорь ...

Авто- двойник. Такое бывает. Пишите заявление в ГИБДД, пусть ловят. Предоставляйте, доказательства, что в то время вы билы в другом месте. ВОзможно ваша машина на каких то камерах видеонаблюдения засветилась. Иначе так и будут штрафы приходить.

Анна

благодарю

Kорнелия

Надо ехать в ГИБДД и там у нас есть окошечко, где сидит инспектор и сказать, что вы не согласны и там вам все объяснят

Анна

благодарю..а в какое ГИБДД ехать?туда где живешь или туда откуда штраф пришел?

Kорнелия

Откуда пришел, там должен быть указан инспектор который рассмотрел ваше дело, они обычно указывают

Анна

благодарю!!!

Вячеслав Подольский

Обжаловать. А на фото за рулём кто? Доказать, что вас там небыло и пробить номера двойники

Алексей

номера двойники сейчас это модно стало недавно смотрел осторожно мошенники

Анна

и что делать

Алексей

к сожелению ничего оплачивать ну или судится но это надо алиби чтоб было фото вашего авто в другом месте в это же время

Fedor Shkenev

Там дата д.б.-представьте документ на этот день, что Вы были где-то

Анна

на работе

Fedor Shkenev

АЛИБИ, грубо говоря-видео, рапорт охраны, что Вы не покидали офис в означенное время- и т.п.

Анна

спасибо))

Aleks Wiеg

Если есть регистратор или свидетель можно пот ягаться

Рома Дюканов

Я думаю ищи близ стоящие камеры и в ДПС разбираться

Анна

спасибо

Рома Дюканов

Я толком не знаю, но камеры фиксируют время

Андрей Акбаров

Не плати, сходи с уведомлением в ближайшие ГИБДД, ...

Валерий Толоконников

Просто не платите.

Анна

да ну конечно

Валерий Толоконников

Через два года снимут этот штраф.

Миша Свиридов

разбираться

Анна

куда где и как

Миша Свиридов

не знаю у меня нет авто

Юр ..Спб

мало пришло

Анна

500 руб

Юр ..Спб

я и говорю-мало-на штрафстоянку надо