Хозяйка Тихого Океана☺

Меняю:
разных оттенков благородных цветов энергичных тараканов на одноцветных спокойных. Доплата — торг уместен.

Ответы
Th
Theodore

А если им купить музыкальные инструменты они организуют оркестр и сыграют симфонию

Хозяйка Тихого Океана☺

Какофония звуков

Неизвестно Неизвестно

После того как начну собирать бригаду.

Вячеслав Алёхин

А на мышек меняетесь, такие милые!

Хозяйка Тихого Океана☺

Места для них нету)

Вячеслав Алёхин

Вы всё же подумается, они очень мало кушают и такие чистоплотные!))

Mr. Ease

Неээ... Нам не надо!)))

Mr. Ease

😆 Тьмутаракань... Это ж Таманский полуостров!))) Одним словом, Кубань.😏

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну я ж там была)

Mr. Ease

Да??? За тараканами ездили?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Для их селекции)))

Mr. Ease

😄