Джами Асад

Эффект красной тряпки на корриде вызвали у большинства спрашковчан два, в моем понимании, обычных слова: г. Грозный в последнем вопросе и Асад в нике. Столько застарелой, залежалой, откровенной ненависти выплеснулось разом…. Что это???

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мало времени прошло.. германцам вон 75 лет некоторые не могут простить нацизм....

Сигизмунд.

Догадайся😁.Начнем с того что очень завуалированно причислил ВСЕХ.Ты нохчи?

Джами Асад

Нет! Я не чеченка и не из Чечни....

Сигизмунд.

А кто? Ну я еврей и из Израиля,и не скрываю здесь этого.Жидоедов тут как грязи,мне то что до этого?.А у тебя полунамеки.

Джами Асад

Я из соседней республики

Сигизмунд.

Так к чему стеснения? Боишься тапочек?

Всегда Котов!

после один известный чел всех извиняться заставит, да?

Джами Асад

Не нужны мне их извинения, поймите...Я констатирую факты....имеющие место быть!

Всегда Котов!

вы не поняли шутки юмора 🤣
а факты имеют место бытьи дургие, на которые имеют место быть вполне закономерные реакции.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто сеет ветер пожинает бурю. Она только начинается.

Эйно Виртанен

Первый раз слышу об этом. В чем проблема?

Нраво Изучатель

Простите, не понял вообще ничего ....

Епифания

Это путинский "глубинный народ"

Ле
Лета

Не пойму о чем вообще речь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видно слова непростые

Джами Асад

Видно...

Ан
Антонина

Набор слов

Павел 2000

О чем вы...

Слуга Государев

болезнь

Максим Jw

🤷‍♂️