Bellator Luminis

А вы видели жёлтого суслика, танцующего танго, с прелестной курапаткой в кроссах цвета ультрамарин?

Ответы
Та
Татьяна

да, это был замечательный танец, все наблюдавшие были заворожены тем, как джентльмен песочного цвета закружил в вальсе с грациозной леди... но вдруг неожиданно маэстро бурундук подал сигнал оркестрантам-белкам - и тут вступило в свои права танго...

Bellator Luminis

Балуюсь иногда, бумагу мараю)

Та
Татьяна

серьезно? это может стать чем-либо важным. я долго не могла к Пелевину подобраться - не читается, словно он грибов наелся, а после того писал. когда прочла Чапаева, оказалась в таком восхищении - он и Юнга, и Фрейда, и Эриксона "переплюнул" - в маленькой брошюрке изобразил весь смысл бытия

Bellator Luminis

Не читал, но теперь может гляну, после Ваших рекомендаций)

Мария Луговая

Interrobang -ограниченно употреблявшийся в 1960-е — 1970-е
годы в американской типографике
экспериментальный знак препинания, представляющий собой
наложение вопросительного и
восклицательного знаков ( ‽ ).

Bellator Luminis

Пуркуа?

Мария Луговая

Айнагуль! Беги к нему и скажи что ты хочешь стать его женой!

Bellator Luminis

Порфабор)

Анютик

я нет, а Вы видели с крыльями верблюда, летающее чудо-юдо? или может быть Вы видели леопарда с тростью, идущего к кому-то в гости? нет? Вы не видели? и что-же?я этого не видела тоже)

Bellator Luminis

А суслик есть)

Анютик

наверное да

Bellator Luminis

Его не может не быть физически

Анютик

не может

Bellator Luminis

На весёлой солнечной опушке суслик резво скачет на верблюжке, леопард танцует с курапаткой, крылья ей прижав к одной лопатке)

Анютик

весело

Bellator Luminis

Ага

Dar Star

К сожалению,нет. Отказалась от алкоголя совсем и не курю...вы заставите меня пересмотреть взгляды и снова начать-так интересно у вас все))))

Bellator Luminis

Речью неискусной занять ваш ум мне не дано... всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Dar Star

Ах милый друг, зачем грустить...наверно, лучше это все забыть и двигаться с надеждой вперед, что кто нибудь науку вашу разберет)))

Bellator Luminis

"Мы, кажется, узнали всё на свете. Успели передумать обо всём, но до сих пор, как маленькие дети. Мы верим в невозможное и ждём..."

Ба
Баги

Желтые суслики вконец обнаглели...они танцуют не только с куропатками они всю ночь поют соловьинные трели по всей благоухающей степи...

Bellator Luminis

Эвона как

Евгения Иванова

видела....только не суслика, а бурундука...и не желтого, а коричневого, и не танго, а ча-ча-ча....и не с куропаткой, а с индюшкой....

Bellator Luminis

Моё ч/ю как у Нестора Петровича Северова)

Евгения Иванова

интеллигентное значит)

Bellator Luminis

Как он ответил на вопрос про ч/ю :" Сарказм"

Евгения Иванова

великолепный фильм...)

Bellator Luminis

Мне тоже нравится

Valeria Rus

Ты там тоже был что ли? я думала, что за этой картиной наблюдали только я и свежевывернутая наизнанку карибская жаба!

Bellator Luminis

🐸 ква

Алена Нежная

конечно.вот как только лишнего выпью и тут начинается.разрешите вас пригласить.а как вас зовут?одни суслики вокруг.

Bellator Luminis

Популярность штука двуполярная)

Алена Нежная

что -то я сейчас не поняла.это оскорбление было?

Bellator Luminis

Если Вас оскорбляет то что Вас по Вашим же словам приглашают на танец, то выходит что так. Извините)

Аленушка Савина

в старом большом чемодане блохи тнацуют фокстрот, маленький клопик в синей пижаме к рыжей блохе пристает

Bellator Luminis

В подробности не будем углубляться, давайте лишь на танцы любоваться)

Аленушка Савина

люблю больше танцевать сама

Bellator Luminis

Так уж бывает, так уж выходит

Аленушка Савина

ха, я сама все решаю

Bellator Luminis

Хорошо если так

Юлия Мантурова

Да всегда их вижу вместе. И главное крассы одного и того же цвета- ультрамарин. жесть, бесит меня этот цвет

Bellator Luminis

Бывает, а это какой?)

Юлия Мантурова

Сочный синий яркий

Bellator Luminis

Я догадывался, классный)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Гроф принёс нам кислоту. Оказалось , что не ту. Много глюков, мало смысла. Как всегда короче - КИСЛО! )))))) 😂

Bellator Luminis

🙂 годится 👍

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Рад , что повеселил ! А Вы разве не слышали - эзотерические частушки Кирила Комарова ?

Bellator Luminis

Нет)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Советую. По прикалываетесь )))

Bellator Luminis

Спасибо, на ю тубе гляну)

Алёна Смородина

Мы видели жену суслика с печальными глазами в окружении детишек ждущую , когда же муж натанцуется. .....

Bellator Luminis

Взгляд со стороны

Алёна Смородина

Конечно ))) Если где-то есть танцующие суслик и куропатки, значит где -то грустят сусличиха в халате и куропат в трико )))

Bellator Luminis

Может они юны и всё только только начинается

Алёна Смородина

Как у ВВС? ))) у жирафа вышла дочь замуж за бизона? )))

Bellator Luminis

Любовь однако)

Лариса Шикова

нет. я видела прлестную куропатку танцующую танго с желтым сусликом в кроссах цвета ульрамарин

Bellator Luminis

От перемены мест слагаемых, диагноз психиатра не меняется)

Лариса Шикова

значит респект психиатору

Bellator Luminis

Кроссы зачётные, да?)

Лариса Шикова

филалетовые нравятся больше

Bellator Luminis

Не не

Т. Сергей

да.. это было на вечеринке в школе еще, когда один чел суслик вылитый танцевал с одной клушей

Bellator Luminis

Вот это интересно уже)

Анастасия В

вау!!! наверно захватывающее зрелище???? где вы это видели?? поделитесь с общественностью))

Лилия

конечно,я ведь,та,которая танцевала на площади во время дождя и с неба падали черепашки

Bellator Luminis

Градус держите)

Лилия

а ведь я не пью,и не курю,и не колёсю ,и такая хрень со мной приключается.Надеюсь,что просто дура

Bellator Luminis

Вы весёлый человек, от скуки не зачахните)

Лилия

спасибо,мне скучать некогда

Bellator Luminis

На здоровье!

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,если прилично принять на грудь....то и зеленые черти прибегут,с сиреневой белочкою!

Bellator Luminis

Слышали, видели, нафантазировали?)

Взрыв Мозга

да. он живет в соседнем подъезде и балконы у нас рядом. а водит он не только куропаток

Bellator Luminis

Интересно кого же?

Взрыв Мозга

только тсс. ежих

Bellator Luminis

Ежих. Какой диссонанс, скандал не иначе

Взрыв Мозга

да. и они топают

Bellator Luminis

Да уж

На
Натали

Прелестная пара,а наряды то наряды!только что отправила на танцы со звёздами.

На
Натали

В школе ходила на кружок,сейчас для себя.

Bellator Luminis

Всё равно здорово это

На
Натали

Красиво,если в компании или на празднике.

Bellator Luminis

Да и просто можно

На
Натали

Бывает.

Виктория Пчела

Естественно...в стране Лапландии..там ещё бегемоты зелёные такие в крапинку))))

Bellator Luminis

Буду иметь ввиду, только у бегемотов ветрянка или мурашки от холода, они не любят холода)

Виктория Пчела

Наверно))

Bellator Luminis

Точно)