Алексей

А сильной женщине тоже нужно, что бы ее обняли, по головке погладили и сказали: "Все будет хорошо, девочка моя"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Говорят, что сильные все могут жить без тёплых слов и без любви.Просто эти люди с болью стонут там, где нет ушей и болтовни. Только трудно сильным быть всегда

Снежная Снежная

Конечно! Сильная женщина- это нежное, ранимое создание, которое уже пытались обидеть. Вот поэтому и прячатся под маской "сильная женщина"

Лола

В этом нуждается каждый из нас💃 и чем чаще тем лучше отношения)) Обнимайтесь ю, жалейтесь, целуйтесь как можно чаще 👏

Алексей

👍

Радуга

😱Иногда на долю секунды затмение 🤔 и внутренний голос так стопе вернись и все встаёт на свои места😂😂😂

Кsюnя (Оксана)

Иногда это и мужчине нужно, что бы его погладили и сказали: всё, мой мальчик, будет хорошо, ты всё сможешь".

Алексей

Это не так не много. Когда с другом в говно ,в обнимку и ты ему говоришь: иди сделай это, ты же мууужик...!!!@)))

Светлана Рыбалко

Конечно!!! Чувствовать себя за мужчиной...а не перед ним...Как и мужчина хочет слышать..что он сильный

Алексей

👍

Татьяна Усик

Ну конечно нужно...Она же все равно остается женщиной...Сила это ее защита от внешней среды

Алексей

👍

Лариса Крушельницкая

Такая потребность у сильных женщин возникает только под наркозом (начиная с 200 г коньяка)

Алексей

👍

Ольга

Она и сама знает,что все будет хорошо. Ей просто нужно, чтобы кто-то вместе с ней это знал.

Алексей

😀

Ольга

Мало нас....

Алексей

Кого нас?

Ольга

Сильных женщин.

Алексей

А должно быть много?

Ольга

Как повезёт. Думаю, что мало.

Алексей

Так это же хорошо

Vyacheslav P.

конечно, только она в этом никогда не признается.
лучше будет плакать у окна

Ирина Ваганюк

Это самое важное. И тогда она пусть не будет сильной,а пусть будет девочкой

Алексей

✌️

Ирина Ваганюк

Это правда

Алексей

Правильный вопрос?

Ирина Ваганюк

Правильный вопрос и ответ похоже правильный

На
Надежда

Иногда очень нужно, но мы этого не просим, а вы не всегда догадываетесь.

Алексей

Учтемс..

Все Будет Хорошо

Конечно, женщина сильная рядом с никаким мужчиной, а так то она слабая)

Наталья

я бы сказала что иногда это жизненно необходимо даже сильной женщине

Катерина Осадчая

Не хочу думать,что я сильная.Хочу,чтобы ты сказал:- Не бойся,я с тобой!

Алексей

Ок.

St

)) Погладили, сказали...а дальше что? Упирайся рогами дальше, девочка?)

Алексей

👍

Ольга Колесникова

Конечно!Каждая сильная женщина мечтает хоть на минуту стать слабой!

Тигра Уссурийская

любой нужно что бы сказали не волнуйся я сам все твои проблемы решу

Мария Ххх

сильной это нужно ещё больше,она от того сильная,что рядом слабые

Lady Winter 🇷🇺

нет.. отношение свысока и снисходительно точно не нужно..

Алексей

А соглашаются поверте, далеко не юные...

Lady Winter 🇷🇺

инфантильных людей полно.. то что вы описали, один из вариантов брака.. есть равное партнерство..

Алексей

Если не трудно, ответы гляньте...

Lady Winter 🇷🇺

хорошо

Алексей

😊