Lena Черри

А вы смеётесь как две гиены?😆😆

Ответы
Ра
Радион

Гиены не смеются. Это древнейшие представители млекопитающих, они должны были вымереть и должны! Это жесточайшие убийцы никак не вписывающиеся в современную экосистему и существующие только из-за того, что какие-то люди (не будем о них ничего говорить, но их надо бросить на съедение этим гиенам), их защищают. Если сможете, изучите информацию о этих животных. Они должны быть истреблены. Природу надо охранять, беречь, восстанавливать не только и не столько ради людей, сколько ради самой природы, самой жизни. (Это не относится к гиенам)

Lena Черри

Ой как много написали. А вы господь бог, чтобы распоряжаться чужими жизнями?

Ра
Радион

При чём тут господь бог. Это проблема смертных.

Петр Ермаков

Гиен и их смех не слыхивал - надоть было бы смотаться на сафари в Кению. Там их полно....

Lena Черри

Ещё не поздно)))

Петр Ермаков

Жириновский приглашал, но с ним я опасаюсь куда либо ехать - он такой причудливый....

Lena Черри

😄))

Олег Самохин...

нет я смеюсь как это умею только я... поверьте это не очень громко и не обидно.....

Lena Черри

Верю))

Олег Самохин...

Спасибо...

Саша Аут

А интересно, мы ведь себя со стороны не слышим.. Всё может быть)))

Егавар Митас

у меня токка одна смеялась всё надо мной: https://www.proza.ru/2017/03/25/1916

Lena Черри

Многа букав

Егавар Митас

разучились читать более трёх слов?

Lena Черри

Ничего не имею против современных авторов, но чаще всего я читаю то, что Я хочу прочесть (и чаще всего, это общепризнанные мастера слова, грубо говоря, классики), а не то, что мне пиарят. Ничего личного

Егавар Митас

"грубо говоря"... ) -- понятно .. ) А я этот небольшой текст привёл вам просто в качестве ответа на ваш вопрос с употреблением "гиенного" слова... Так что никакого пиара вашего вопроса здесь нет ))

Маргарита Радзивилл

Нет, потому что когда смеешься много могут быть много морщин

Lena Черри

Личико бережёте?

Маргарита Радзивилл

Конечно. И если будешь смеяться как 2 гиены сочтут что ты чокнутая

Lena Черри

Ещё и реноме бережёте))

Маргарита Радзивилл

Конечно

Анатолий Муйтуев

Ну ка рассмейтесь как две гиены, хоть посмотреть на вас...😁

Lena Черри

)))))

Lena Черри

Спасибо, неужели слышно было?))))

Анатолий Муйтуев

Неужели! Оскал был только одной гиены...😁

Ко
Константин

не как голодный медведь .улыбнулся и съел.🤣 🤣 🤣 🤣

Lena Черри

))

--
---А---

Как два жеребца и одна лошадь. Одновременно..... 146 дБ.....

Lena Черри

😆))

--
---А---

Шутка конечно...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Присоединяйся Вишневая Лена🤣🤣🤣😂😂😂

Lena Черри

Гонщик, что ли?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Долгая история. Но интересная. 🙂 Началось все с покупки моим другом старой вишневой девятки. Потом в эту девятину вдвоем вложили столько души что ни одной машине не снилось!

Lena Черри

Да, интересненько. Теперь расстаться не можете?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Машины уже нет. А ник создавался когда она была 10 лет назад

Lena Черри

Понятно. Удачи!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что ж так мало гиен-то😆😆😆😆

Mariwa

😁😁😂😂😂Нет я смеюсь как Чебурашка!

Lena Черри

🤩)))

Mariwa

😉😀😁😁😁

Jaloliddin Mufarakhov

у нас. в. заповеднике гиени не. смеются

Lena Черри

Жаль....грустые гиены)

Jaloliddin Mufarakhov

может. быт

Jaloliddin Mufarakhov

нет ответ

Василий Маслаган

а ты, их видела? как они смеются, дура

Lena Черри

Сам дурак

Василий Маслаган

да нихрена ты не видела, я с ними работал, зачем писать, то что не знаешь?

Тастемир Рахимов

...обижаете, матушка.... берите выше....

Lena Черри

Как тиранозавр?

Тастемир Рахимов

.... нет-с.... как ИШАК..... и-а, и-А , И-АААААААА....

Тастемир Рахимов

...рад стараться,мадам...

Геннадий Ефаркин

как это покажите может и получитья

Надежда Волкова

а когда нельзя -еще и взвизгиваю!

Lena Черри

Ахха!... а иногда ещё и подхрюкиваю, в особо торжественных случаях)))))))

Надежда Волкова

ночью, когда боюсь разбудить соседей, а ужасно смешно...И подозреваю, что не оригинальна

Олег Храмов

А что гиены тоже умеют смеяться

Lena Черри

Так говорят...

Олег Храмов

Ну говорят в москве кур доят вы когда нибудь гиену видели

Lena Черри

В зоопарке

Олег Храмов

А в природе

Владимир С

Нет, что вы? Как табун жеребцов!

Lena Черри

:crazy_face:😆))))

Виктор Лукиша

нет я смеюсь как ёжик в тумане