Дилшод Аламов

Осам бен Ладен ето кто

Ответы
Айнагуль Байжанова

Усама бен Ладен
Имя при рождении:
Усама бен Мухаммад бен Авад бен Ладен
(араб. أسامة بن محمد بن عوض بن لادن‎‎)
Дата рождения:
10 марта 1957
Место рождения:
Эр-Рияд, Саудовская Аравия
Дата смерти:
2 мая 2011 (54 года)
Место смерти:
Абботтабад, Пакистан
Отец:
Мухаммед Авад бен Ладен
Мать:
Хамида аль-Аттаас
Супруга:
1) Наджва Ганем
2) Умм Хамза
3) Умм Халид
4) Умм Али
Дети:
сыновья: Абдулла, Омар, Саад, Усама, Мухаммед Али, Хамза

Олеся Егорова

Уважаемый, где ваша орфография? Усама бен Ладен бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов» (англ. Most Wanted Terrorists) ФБР в связи со взрывами посольств США в Африке 1998 года. С 2001 по 2011 год являлся одной из главных целей международной кампании «войны против терроризма».

Nel

он вроде усама бен ладен. бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов» (англ. Most Wanted Terrorists) ФБР в связи со взрывами посольств США в Африке 1998 года. С 2001 по 2011 год являлся одной из главных целей международной кампании «войны против терроризма» 🙂

Лидия Исмагилова

бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов» (англ. Most Wanted Terrorists) ФБР в связи со взрывами посольств США в Африке 1998 года. С 2001 по 2011 год являлся одной из главных целей международной кампании «войны против терроризма».

Nel Nut

Бывший террорист номер 1 в мире, 1-й враг США, причастен к организации взрыва башен близнецов в США и другим терактам..Но многие даже сомневались в его существовании, пока все таки не нашли и не ликвидировали. Есть мнение, что, чтобы его найти спецслужбы США прибегли к пыткам его сторонников.

Наташа Н

Усама Бен Ладен.. террорист.. говорят что он также связан с событиями 11 сентября первого года в манхетене и в других терактах. сейчас он мертв. америкосы убили. вообще почитайте в яндексе или гугле, оч интересно

Katherine Jackman

Усама бен Ладен — это бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие др. теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов» ФБР.

Татьяна Ка

Уса́ма бен Ла́ден - бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов»

Татьяна Беккер

усама бен ладен-бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты. Входил в список «самых разыскиваемых террористов»

Александр Пасечник

был такой человек, лично с ним знаком не был, прессе не верю... террорист несомненно, но такое ли исчадие ада или большой праведник, каким его рисуют - большой вопрос

Виктор Пшеничников

Сказочный собирательный образ ,аналог Кащея бессмертного ,которым американцы пугают всех, чтоб отмыть деньги и завоевать экономическое пространство....

Анна Фофонова

бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты.

Лариса Nazarova

бывший лидер организации «Аль-Каида», ответственной за террористические акты 11 сентября 2001 года в США, а также многие другие теракты

Татьяна Глухова

Знаю только Усаму бен Ладена. Это самый известный террорист. Но с ним уже покончено - можешь спать спокойно 🙂

Кик Бутовский

Хрен знает для американцев террорист номер один был а на самом деле не знаю они сами похуже любого террора

Chi Sama

Если вы про Усаму Бен Ладена, то согласно американским легендам это бывший предводитель Алькаиды.

Светлана Сысоева

маджахет - убийца без идеи без цели... народ убивал, и еще голову морочил других убийцами сделал

Оксана Гуляева

Неплохой был человек. Кстати видела фото где они с Бушем обнимаются Ну не поделили деньги

Зу
Зург

арабский лидер террористического движения, который был убит американскими солдатами.

Ритик Чистякова

такого не знаю, а Уса́ма бен Ла́ден - лидер террористической организации «Аль-Каида»