Са
Санта

Как бороться с кризисом среднего роста?

Ответы
Татев

Не бывает среднего роста) ты либо ниже, либо выше кого-то))) чувствуешь себя мелким - встань рядом с полупокером, делов то))) в прямом и переносном смысле)

Са
Санта

Без нее вообше никак)

Татев

Кстати, а в тебя какой рост?)

Са
Санта

Когда-то в военковате 176 намеряли. А потом, позже значительно, когда медкомиссию проходил на работу, всего 174,5 Усадка произошла, видимо

Татев

Ну, вполне не низкий, норм

Татев

Без 5 копеек, особенно не нужного номинала, девушка не может)

Ти
Тина

Зачем бороться,надо использовать по назначению.Сейчас время так быстро летит,не успеете оглянуться ,а такого возраста уже и нет.

Са
Санта

Вы такая умная, что прелесть)

Ти
Тина

Это сарказм?

Са
Санта

Ни капли

Ти
Тина

Каждый возраст прекрасен по своему..Я даже вопрос написала по этому поводу.

Сильвия Нагваль

Искать преимущества. Минусы всегда уравновешены равным количеством плюсов, или одним - но грандиозным.

Са
Санта

Точно

Ѻлегъ

видимо, я или ещё не дорос. или просто не заметил 🤷‍♂️ ...естественно, как бороться - не ведаю

Константин

Дочкины подруги помогают очень.))) Жена правда немного ревнует.)))

Са
Санта

Ты ходишь по краю)

Константин

Согласен, дурная привычка.)

Татьяна *

И в чем он проявляется? Я -то его пропустила по веским причинам

Са
Санта

Так и не доросли?)

Татьяна *

Да некогда мне. То выживать надо, то зарабатывать, то ипотеку платить, то в отпуск лететь)

Ла
Лариса

Да пусть живёт, чё с ним бороться...не хворал бы, уже хорошо)

Са
Санта

Передам, чтоб не хворал)

Ла
Лариса

Вот это дело!))

Ан
Анастасия

...актуально... очччень в канун моего 45-летия...танцую и пою))

Са
Санта

Я о росте спрашивал. Он, в отличие от возраста, с годами, увы, не увеличивается)) Я в 47 тоже пою, но давно не танцевал)

Ан
Анастасия

У меня-то рост 182 и кризиса в этом случае нет))

Са
Санта

Прекрасный рост, давай меняться))

Ан
Анастасия

Неет, Санта, я тебя и так накормлю - не переживай - по старой дружбе))

Са
Санта

Хорошо))

Галина.ярославль

иметь высокий карьерный статус и материальный достаток!

Са
Санта

А где его иметь?)

Галина.ярославль

да мужик нужен в таком деле мужик))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а насколько тебе видится обязательным с этим бороться?

Юрий Онохов

А что с ним бороться...Его надо "принять" и..смириться.

Беатрис

Ой, проблема... Лучше о кризисе не вспоминать совсем

Беатрис

Я хочу фотку тебя в одежде)))

Нина М

Я бы прислала тебе видео в личку, но не знаю, как видео пересылать

Нина М

Люди как-то вставляют, а у меня не получается

Беатрис

Фото- прелесть!

Нина М

Ну спасибо!

Уральская Рябинушка

Не надо бороться, всё равно победит кризис😉

Са
Санта

Победит кризис среднего возраста)

Уральская Рябинушка

И возрста, и всего остального

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на песке Мальдивском... с Мисс сентябрь)\

Са
Санта

Ну я же не мистер сентябырь, шансов нет

Ирина

Переспите с ним. Вам даже понравится.

Са
Санта

Я с ним недосыпаю

Вера Гудкова

Зачем бороться, очень хороший рост.

Игорь Сливинский

найти подругу

Людмила Воткаленко

а что такое кризис среднего роста?

Елена

Зачем бороться, наслаждайтесь😆

Са
Санта

Точно))

Морошка

разрешить кризис мирным путем

Евгений Во-Ин

глупостей наделать - я так прошел

Ни
Николаич

не борисб кризис сам пройдет