Ирина Дукова

Неделю назад в соц.сетях познакомилась с молодым человеком. Мне показался приятным в общении, остроумный, веселый. Общались целый день. На следующее утро первым написал, пожелал Доброго утра! Уже на 3й день общения называл меня любимой. Это меня очень насторожило и удивило. Я ему высказала свои мысли по этому поводу, что это, как минимум странно. Он успокоил меня и сказал, что действительно серьезно настроен. Все его друзья знают обо мне, компьютер, телефон забиты моими фото. И что даже маме показывал меня и она меня одобрила. Это вообще мне показалось из раздела фантастики. Я ему и это сказала. А он мне говорит, а что тут странного, типа мы с мамой большие друзья. Меня это настораживает и пугает. Так бы не хотелось обжечься.. даже не то, что бы обжечься, а просто разочароваться, хочется отношений. А мне кажется, что он не совсем нормальный психически человек и мамочкин сынок. А что вы думаете по этому поводу?

–7
Ответы
Alarih

это хорошо, что вы ему понравились, вы очень красивая! но назвать любимой по фото на 3 день, это, конечно, странновато. но с другой стороны, вроде, как и нет. мужчина влюбляется за 7 секунд общения и не важно какого - реального или виртуального. я один раз влюбился мгновенно в женщину, выступавшую по телевизору, но т. к. смотрел не с начала, то потом на компе нашёл эту передачу в записи и узнал, как её зовут. мы года 2 переписывались на одном из сайтов, но буквально через неделю, я предложил ей выйти на видеообщение в скайпе. она тогда замолчала на время, асо временем наше общение и вовсе сошло на нет. за всё время я ей на сайт присылал цветы, стихи, поздравления, видео клипы, но...когда есть активность только с одной стороны (моей), а сдругой всё меньше и меньше, то и общение постепенно исчезает. да, вот ещё что: я бы никогда женщине на фото не сказал бы, что я её люблю или она моя любимая. дело, конечно, не в словах, а в том, что я должен видеть её глаза и находиться рядом, ну проще говоря, при встрече...

Семён

Кто это сказал, не помню, но суть высказывания такова ... Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал ... жизненные ошибки неизбежны, это опыт, волков бояться, в лес не ходить, вам бы сарай побольше построить, для граблей, то ли ещё будет ... )))

Александр Рузметов

Вот видите, Ирина, я прочитал ваш вопрос и даже не умер со скуки.
Это конечно ваше дело и ваша жизнь. Советовать не буду. Решайте сами.
Только один вопрос вам. А сколько этому человеку лет?

Ирина Дукова

понятия не имею я не спросила

Александр Рузметов

Он же не женщина. Можно было и спросить.
А вообще, честно говоря, не зная человека, я бы так на третий день переписки не сказал

Александр Потапов

Так прояви его...сделай так,чтоб заботу пришлось ему проявить,проявит-твой кадр,нет-шли))Настоящий мужчина тащит ответственность и заботу,если только сказал в первые дни,я ХОЧУ...беги

Владимир

--Ирина -я думаю что в данном случае не стоит торопиться лично меня такие люди напрягают тем более в соцсетях--вижу что Вы приятный человек и поэтому высказал свое мнение

Чанга Чунга Чунгович

Вы правы, по-моему. Тем более, что даже не встречались с ним. Такое его поведение действительно очень странное. Что-то тут не так. Думайте. Ищите причину.

❤️Мышка С Марса❤️

😒такой же был.. с его мамой познакомилась. невесткой назвал. тупизм инетный весь.. не поверила ему. жахнула жизнь его хорошенько..) бог с ним

🇷🇺 Анжелика*

Попросите у него несколько тысяч взаймы и посмотрите, как среагирует)) Но ему сами потом никогда не давайте денег ни взаймы, ни по кредиту)

Владимир

Девчонки, девчата не верьте мальчишкам из чата 🙂 Ну, какая любовь на третий день? Как быстро зажегся, так же быстро и остынет

Константин

ну Ирина на з ий день по сети называть человека любимой... и все уже знают........... это не то что бы странно.... это не нормально..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1 все скорее всего так и есть как вы гоаорите
2 второе вам с таким талантом книжки бы писать
Хорошо пишите!!

Марго Беккер

Ачто сразу штампик бежать ставить? Повстречайся присмотрись, но ножик перочинный в сумочку положь!

All Марк

Ну камней бояться - в море не купаться. Хотя, интуиция она тоже не просто так человеку дана.

Елена Данилова

А чего ты в 47 лет ещё мнение мамы в вопросах мужчины спрашиваешь??? 😳😳😳🤔 Однако...

Ч-
Человек - Невидимка

Интересная философия, если человек любит свою маму - значит он психически нездоров

Ч-
Человек - Невидимка

Любить маму? А для вас это ненормально?

Ирина Дукова

для меня то нормально но мы тут совсем не обсуждаем любовь или не любовь к матери. А совсем другой вопрос. который совершенно не касается любви к матери.

Ч-
Человек - Невидимка

Да? И какой же?

Ирина Дукова

ну так перечитайте пост у меня нет личных консультаций...

Ч-
Человек - Невидимка

Это печально, конечно

Алекс Венцель

Будь осторожна с молодым человеком который упоминает в разговоре свою маму...

Наталья Петрова

Это его фантазии. С человеком реально надо общаться, смотреть его на деле.

Михаил Зарипов

В реале надо смотреть. Может, нормальный мужик. А закидоны есть у всех.

Игорь Крайнов

Странно что Вы спрашку об этом спрашиваете . А сами не догадываетесь ?

Ирина Дукова

я могу много о чем догадываться или нет . вот интересно, когда вы задаете тут вопрос. вы реально не знаете на них ответы??? судя по уровню задаваемых вопросов, то это уровень даже не средней школы. тогда возникает ещ один вопрос на который я точно знаю ответ.

Игорь Крайнов

Вообще то ... я задаю вопросы редко

Ирина Дукова

ну и те которые знаете не знаете ответов?

Игорь Крайнов

Вы отлично понимаете , что спрашка - это общение . И вопросы вообщем то для общения а не для обогащения знаний .. Просто последний вопрос Ваш насторожил ... Показалось , что Вы и впрямь не различаете разводящих и придурков . Вот поэтому прислал такой ответ и комментарий

Ирина Дукова

тогда зачем вы меня спрашиваете знаю ли я или не знаю ответы на СВОИ вопросы "Странно что Вы спрашку об этом спрашиваете . А сами не догадываетесь ?" . Я понимаю, что в своем глазу БРЕВНА не видно....

Владимир Гордейчик

.. просто нужна встреча .. и всё прояснится .. в тоже время быть на чеку .