Альтер Эго

Вот вы, когда делали Ребёнка, вы понимали что это выведет вас из зоны комфорта? Но почему-то всеравно пошли на это Почему?

Ответы
A Lina W

Не виновата я, так вышло, случайно, да, а расстование с зоной комфорта было очень драматично, чуть до депрессии не дошло

Lady Winter 🇷🇺

Не понимала я ничего такого) был эфемерный такой план - родить в 24 года.. но я не особо о нем думала..

Вика Родионова

Ребенок это и есть зона комфорта. Даже кошда ругаешься с ним. Ты себя живой чувствуешь

Ирина

Когда лишают иных смыслов жизни, то вполне разумным становится рождение ребёнка

Альтер Эго

Прекрасная формулировка 👍

Ирина

😶

Aleksander Jakovlev

Поспорил с тещей,что,если количеством детей и не обгоню, то догоню уж точно )))

Светлана Кулиашвили

ребёнок - это смысл моей жизни, и я очень рада,что у меня есть сын

Альтер Эго

Конечно. СЫН звучит гордо

Rima Kravcenko

хочется видеть себя в их отображении и радоваться ими

Искорка.

Это ж целый новый человек будет! Вернее уже есть))))

Св
Светлана

Когда делали,не думали🙂 А рожала осознанно...4х

Альтер Эго

Огоо

Св
Светлана

Дети создавали зону комфорта

Светлана Филюкова

ЭТО НАШ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ,

Альтер Эго

Не знаю причем тут родина

Светлана Филюкова

А КТО ЕЁ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ...

Альтер Эго

От кого

Светлана Филюкова

от нас,

Уральская Рябинушка

Это-приятный дискомфорт

Елена🇷🇺

Ребенок желанный был.

Ника*

Это нормально

Сергей Сиротин

Дети это и есть счастье.мало мы с ними говорим.а надо.моей мелкой 7.целый клад инфы.мы уже забыли

Elena Lavrenova

для чего,.......