Аристократ Российский

В истории России есть герои, как Вы ЛДПР - это герои?

Ответы
Константин Васильев

конечно герои , ударники труда прямо) под видом этих как там.. рисования полосок белых , ударники труда сразу же делали себе дополнительную работу , чтобы видео съемка была сомнительна предварительно посыпали хорошим слоем грязи , а потом давай себе работу делать , там ломиком прошлись , сям рядом с дорогой эта штука как из кирпича ну схоже.. разобрали) и уехали , а следом по теливизору ЛДПР с предложением ремонта дорог) нет я понимаю конечно , когда наглость имеет быть в стиле одну и ту же дорогу под кап ремонт , но чтоб так..)

Дмитрий Поляков

к ЛДПР никак не отношусь, не подскажу. современные политики - герои, потому что живы все, а ведут политику строго деградационной направленности (ухудшают положение дел той же сферы образования постоянно) - для этого нужно или героическое везение, или гига-геройская хитрость

Карлыгаш Мусабаева

Я не слежу за партийными работниками, даже не пойму в чем суть их работы. А так я с Кпзахстана, у нас одна партия и кажется все мы в ней состоим

Аристократ Российский

Вот вам везёт!

Карлыгаш Мусабаева

Да, голову не надо морочить за кого ты, за правых или за левых . А Вы я так поняла болеете за ЛДПР

Аристократ Российский

Нет, я просто знаю, что с интересными людьми можно поговорить задав какой-то непонятный вопрос, просто все вопросы ; чёрное или белое - уже надоели

Карлыгаш Мусабаева

Ну да, это точно

Аристократ Российский

Тоесть в вопросе должен быть конфликт что-ли

Карлыгаш Мусабаева

Наверное, чтоб расшевелить наши ленивые мозги?

Аристократ Российский

вроде того

Людмила Юргелянис

Лидер ЛДПР - герой не боящийся говорить правду, а если бы он еще и вел себя немного более адекватно, то лидирующая партия давно бы сменилась!

Андрей Б

Причем здесь герои и ЛДПР? Герои - это те, кто пашет на земле, сражается за страну, а не болтает попусту языком...

Татьяна Сюсюкина

ЛДПР-это антигерои,вместе с их лидером Жириновским. А какой они поступок сделали,что их возвести в герои?

Ирина Рудова

Герои - это не партия, герои - это все-таки люди, обычные, нормальные, сильные духом и выносливые...

Комарик

В россии есть герои только про них молчат,а про политику ни че не скажу неинтересно не вникаю)))

Комарик

кровь пьют обычно самки)))самцы комаров мохнарылые в кустах тусят)))

Комарик

))))

Аристократ Российский

значит я ночью самок.... Вот я злодюга то!

Комарик

да да по стене размазываете самок)))

Комарик

изверг)))

Маргарита Булгакова

предпочитаю политиканством в Спрашивалке не заниматься...., слишком непростая тема, извините...

Татьяна Князева

лдпр - это петросяны политики, шуты, а не герои много понтов, трюков и уловок, минимум действий

Аристократ Российский

ЖЖёшь!!! Петросяны - вот жесть - интересно они то об этом догадываются - Вам 100 баллов!!!!

Аристократ Российский

вам спасибо - подняли пацану настроение

Валерий Баркин

вообще выражает часть голосов, но я не пониманию, такого понятно что клоун, многим нравиться

Оксана Папылева

нет, это люди, наделенные властью, лишить их власти и как нормальные люди, со своим мнением

Натали К

Политической партии «Либерально-демократическая партия России»-герои? Ухо режет, однако.

Марина Шонгина

Нет конечно,они борцы за власть,а на людей им наплевать,впрочем как и всем остальным.

Marina Sergeeva

Не поняла,это вопрос или несмешка???? А, герои ,это кто и почемуЛДПР, НЕ ГЕРОИ...????

Бахытжан Нуртазин

Я знаю тех,кто учился с Жириком в одном классе...Так что героями там не пахнет!!!

Светлана Моисеенко

политика-это так неинтерессно,потому,что от нашего мнения ничего не зависит.

Настя Чуприна

в наше время я бы с осторожностью применяла это слово конкретно к кому-либо

Людмила Душеина

Не оскуднела еще земля русская на героев: от Ивана Грозного до наших дней...

Елена

мне Ваш Жириновский нравится.сидишь смотришь и думаешь,слава Богу не у нас