Alex Large

Как вам мой сайт http://assorti.in ?
Если Вы с России не пугайтесь если увидете банера "Ваш браузер устарел ... " это всего лишь реклама))

Ответы
Татьяна -)))

Я так и подумала... у меня частенько такое пишут..стараюсь не не обращать внимание..Спасибочки!!!

Alex Large

Да не за что ) И вам спасибо за понимание 🙂 Но всё же как сайт ? Задал этот вопрос всем )) так как хочу знать реальные мнения людей.

Svetik Белкоffка

и что теперь одуванчиками в туалет ходить))))

Mr. Sj

Спам-реклама???? Алекс а что там?

Mr. Sj

Ой нет. Родился на Курильских островах. Папа военный был вот на Камче и осели))))

Alex Large

Как там у вас с работой ? Вакансий нету?))) Вы кто по специальности , чем там занимаетесь ?

Mr. Sj

Водочисткой и небольшой бизнес -кормлю людей японскими блюдами))))

Alex Large

А почему японскими ?)) Японскакая кухня нравится, или просто спрос хороший ? В украине хоть разок были ?

Mr. Sj

Леха на Украину раз в три года летаю может и в этом году удасЦца. Город мечты -Балаклава влюблён в него по самое НЕХОЧУ))) японика интересный продукт и спрос на него стабильный.

Наталья

Спасибо, не хочу смотреть.

Alex Large

Как хотыте )) некто не заставляет )))

Елена Хамдеева

не смотрела

Ольга Ольга

касперский не пропустил

ッМ
ッМатрёшкаッ

а вирусы зачем накидал?

Alex Large

Касперский ругается ?

Alex Large

Не верь ! Он тупик )) Скрипт всплывающей рекламы скорее всего не понравился.

ッМ
ッМатрёшкаッ

не желания ужо нет))). Я с рабочего компика)

Alex Large

Да я и не настаиваю )))

Т=
Тимурка =)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Букенора Рено

Посмотрим как нибудь!

Alex Large

Ок. 🙂

Марина М

не была.....))а что там?

Alex Large

будет слободная минутка загляни ... , лудше раз увидеть чем ...

Марина М

неееее)))ты хоть немного скажи)

Alex Large

ха-ха-ха на не и суда нет ))) Как хотите, там много чего, я некого вговаривать не собираюсь ... просто хотел знать вашое мнение 🙂

Марина М

ну и ладно))))

Павел Татаринов

не охота лазить

Alex Large

Оk. =))

Ни
Нинок

никак не ходила

*наташkа* Kakaя Разница:)

прикольный)

Alex Large

Спасибо 🙂

Владимир Колмыков

И ты, Брут?..

Alex Large

От Брута слышу!

Louisa Saint

nikakoy

ッМ
ッМатрёшкаッ

не видела)

Alex Large

Это меня уже начинает плющить ))) Одним и темже людя система отправляет один и тотже вопросы )) Дубель 2! ))

ッМ
ッМатрёшкаッ

агась

Алексей Гаврилов

не понял

Alex Large

Как молодёж сейчас говорит - Забей ... !

Алексей Гаврилов

кого забить и как

Alex Large

))) проехали ))

Екатерина Бекенова

не важно

Alex Large

аргументы в студию 🙂

Бахыт Жанылбаев

позже

Alex Large

Ок. 🙂