Андрей Бершадский

моя бабуля однажды спросила у меня:
- Как ты узнаешь,когда что показывают по компьютеру.Вот по телику программу выпускают....

Ответы
Григорий Шапиро

Наши бабушки - чудо!Моя с трудом читала,но любила толстые книги.Как-то спрашиваю:"Ба!Что читаешь?"Отвечает:"Ярмарку Чехословакии"...смотрю?"Ярмарка тщеславия"...))

Ольга Шуряева

У нас есть продвинутые бабули,не хуже своих внуков в интернете сидят.Просто ей объяснить,что такое компьютер,как работает,для них это непонятная техника.

Marina Bond

не учи понимать в компьютере бабулю иначе этот сериальный бред будет крутиться он-лайн и у тя не будет накаких шансов пообщаться в нете 😉 😄

Nowhere Man

Её вопрос не лишён смысла. Ответ может быть, например, таким: узнаю либо через поисковик, либо через доступ по конкретному Url.

На
Наталиа

Отправте бабулю на компьютерный курс, через несколько недель она вам составит програму где и что можно посмотреть.

Di
Di_Va_Ri_

думаю, что пора познакомить бабулю с интернетом...за уши потом не оттянешь! и программа не нужна будет!

Марина Грязнова

не рассказывайте, а то вдруг бабуля азартная, потом не пустит вас за комп, не зря ведь интересуется)))))

Lo
Loki

Да вот так вот, без программы не разобрать, что все время по этому проклятому компьютеру показывают((

Надежда Юлташева

чтобы так не спрашивала- посадите рядом и научите-сейчас бабули продвинутые бывают- меня возьмите...

Елена Гренадерова

Юмористка ваша бабуля.Но ведь она искренне не понимает,что вы там высматриваете.ведь экран -то есть

Та
Татьяна

Ну дак...сейчас прсвещенный век...а наши бабули---для нас только доброта и вкусные порою пирожки..))))

Ан
Анастасия

А моя продвинутая.)))) Сама , если надо проконсультирует если что не понятное с компом творится.)

Алла Субач

надо бабулю обязательно обучить работе на компе...что ж внук до сих пор не обучил?!

Жеоржета Армашу

моя бабушка таких вопросов не задает, она осваивает по чуть-чуть комп и интернет))

Нюшка Танюшка

с компом этого не нужно, т.к. выбираешь сам что тебе посмотреть и где посмотреть))))

Александр Головня

не смейтесь над пожилыми-не каждый родился в это время,кто то ведь и нас создавал

Сергей Андриенко

а в компьютере еще проще..попал в паутину ..хрен выпутаешься..смотри все в подряд

О*
Оля ***

а моя бабушка просит меня в инете посмотреть, когда её любимый сериал начнётся)

Mila Mila

Значит с бабулей надо провести Ликбез по основам компьютерной грамотности....

Баба Яга

А почему ты не учишь бабулю общаться с компом? Боишься, что засядет навечно?)))