Сл
Слогаислогирусскяз

,,ох,гете,гете немец ,или австриец, не помню.. весь мир тебе рукоплескает😊 правда! ..он радости чудо поэт,, но я не о нем.. В собранье песен, верных юной страсти,
Щемящий отзвук вздохов не угас
С тех пор, как я ошибся в первый раз,
Не ведая своей грядущей части.
У тщетных грез и тщетных мук во власти,
Мой голос прерывается подчас,
За что прошу не о прощенье вас,
Влюбленные, а только об участье.. скажи,дорогие венесуэльские любительницы поэзии 😂 о чем, итальянец, петрарка, так сокрушается перед вами ?.. отвечайте красавицы ..😊

–4