__
____________

ты б определилась с женихом бы кать
кем то нам картошку надо выкопать
(с)Evgeniya Varvarina
Для завершения садово-огородного сезона на взаимовыгодных условиях требуется смелый неженатый мужчина с незаурядными умственными способностями и с руками не из ж..
Основаниями для отказа будут: курение, многословность, разговоры на сексуальные темы, меркантильность, боязнь собак и несовпадение чувства юмора.
Возможно сотрудничество на долговременной основе.
Удалённые услуги просьба не предлагать.
Есть такие?)

Ответы
Ру
Рустем

🤣 разговоры на сексуальные темы...... Хорошо сказано. Всю свою жизнь ишачил в деревне на огороде у бабушки и на даче у родителей. С 10 лет колол дрова, лопатой орудовал, переворочал наверное за свою жизнь сотни тысяч кубометров земли, навоза, торфа. На огородах в качестве подмоги перебывали все мои друзья- товарищи. Не курю, не пью, люблю собак. Но увы, обожаю разговоры на сексуальные темы. Так что простите, вам не подхожу.

__
____________

Ничего страшного))

Женщина Любимая🐠🐒

Вооот же)))) я именно об этом))) какой нормальный мужик без разговоров то?😂

Ру
Рустем

☺️

Эд.влад. Михеев

Чтоб Вам выкопать картофель, обозначен фас и профиль. Нужен малый не дурак, чтоб трудился просто так. Не курил, не возражал, смелым был, не меркантильным, в общем парнем не дебильным, руки чтоб не распускал и на шутку вашу ржал. Этакий Конёк-горбатый, чтоб умел копать лопатой. Лишь с надеждой на взаимность. Чтобы проявлял наивность.. Есть такие, слышишь, Кать?.. Есть, но надо поискать.. 🤒

__
____________

ну вы тут поупражняйтесь в словоблудии, плоских стишках и хамоватом юморе без меня.. ладно?)
скучно мне с вами обоими)
вы стоите друг друга.. общайтесь на здоровье)

Нина

Что и делаем...😄 Уж извините, что среагировали на вопрос, попался на пути, границы не обозначены.

__
____________

мне начхать на что вы реагируете..
а ваше хамство говорит более о Вас, чем о чём-либо другом..
всего доброго Вам!
отвечать не стоит. Дорога в ЧС у меня очень короткая.

Нина

🤔👋

Эд.влад. Михеев

Туда отправим ее, Кать? Может будет шутки понимать.. 🤒💥

Дуб Дубом

для проведения досуга, на взаимовыгодных условиях, требуется смелая, красивая, незамужняя женщина с незаурядной внешностью и настоящими сиськами...Основаниями для отказа будут: курение, многословность, разговоры на шмотошные темы, меркантильность, боязнь алкоголя и несовпадение чувства юмора. есть такие?

Дуб Дубом

🤷‍♂️ выставил отдельным вопросом (как и вы), теперь посмотрим на ЧЮ наших дам😂

__
____________

хорошо))

Дуб Дубом

🌹

__
____________

..."бра"))))
смеюсь))

Дуб Дубом

ну в вопросе некрасиво писать - "сиськи"

Armen Avanesov

Все можно определить на дистанции,но вот с ЧЮ немного сложнее,иногда надо провести долгую беседу,чтобы разобраться, иногда правда с трех слов все ясно, но я меркантильный, со студенческих лет картофель не копал и уж за дешево точно не стану!

__
____________

Мне не жалко заплатить, что и делаю, но меркантильность на дух не переношу.

Armen Avanesov

Нет,так то я не меркантильный, но когда работа не нравится, прошу дорого, откажут - я рад😉

__
____________

Так вы самоопределитесь меркантильный вы или нет))
Торг уместен, когда стороны согласны и оговаривают взаимовыгодные условия.. Поскольку ни одна из сторон ещё не согласна - торг не уместен)

Armen Avanesov

Скорее не меркантильный,хотя цену деньгам знаю

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Всë в общем то понятно, за исключением...Что значит смелый? Смело брать в руки лопату и вилы? И потом... Ничего не сказано про кормëжку. Где спать? В хлеву, в подвале, на чердаке?) Вы уж как нибудь по подробнее о пансионе. )

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Вот и хорошо)

__
____________

.. как можно картошку не любить.. /ворчит/

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А кто сказал что картошку не любит? Только дочка моя предпочтение отдаст макаронам) Есть ещë всевозможные каши. А суп без картошки я вообще не представляю. Особенно уха на природе))

__
____________

всё мне с вами ясно.. мы с вами разошлись по принципиальному вопросу)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Хорошо что ясно разошлись, А не пасмурно)))

Warlock

.. Вот оно !!.. Смел . паспорт чист.. По части ума ??.. Это на выбор.. Руки не из жопы.. Про секс разговоры не веду .. Только делаю.. Курю . молчалив.. Собак обожаю.. Они меня бояться..

__
____________

Чувство юмора?)

Warlock

. Не учёл !!. Главное . чтобы от смеха не захлебнулся( лась)..

__
____________

Есть ещё олин нюанс.. чтоб не злой..

Warlock

.. А что такое Злость.. ??.. Это лишь понятие..

__
____________

Ну вот собаки её чувствуют и боятся.. И люди некоторые..

Warlock

.. Собаки не боятся.. Просто не "общаються".. Переубедить не проблема.. С людом сложнее..

Анатолий Муйтуев

Удаленные услуги не предлагаю и персонально вам хочу сказать: - на меня не надейтесь! Сотрудничества не будет. Ик!... Фу, граненый стакан потерялся, придется из горла...😁

__
____________

ну не будет, так не будет. я не особо расстроилась)

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе сколько требований))) а стоимость работ??? надо было написать короче: одинокий закомплексованный импотент))))

__
____________

Там же написано "на взаимовыгодных условиях")
"одинокий закомплексованный импотент" - это вы неверно прочитали)

Женщина Любимая🐠🐒

Это просто резюме из всего перечисленного)

__
____________

Это Ваше "резюме", а вернее домыслы, которые не имеют ничего общего с написанным )

Женщина Любимая🐠🐒

🤷🏻‍♀️😄удачи вам в поисках

__
____________

Не помешает)

Александр Ефимов

Из минусов курение..А так..хоть копать,хоть сожать хоть окучивать.Слова не скажу,вашей собаке.

__
____________

Курить вредно))

Александр Ефимов

Дык..много чего вредно)Так мой дедка говаривал,сидя на завалинке попыхивая сомокруткой..поштишто до 90 дожил)

Саша Аут

И жаждут нищие дворцов не на бумаге а в реале... Икали бабы жеребцов. а мужики кобыл искали

__
____________

В чс

Николай, М,

Про алкоголь не сказано,значит можно, ну что пиши адрес, телефон,выезжаю🌹🤗

__
____________

Подождите я ещё не убедилась, что вы подходите)

Николай, М,

Вы откройте личные сообщения,будем знакомится

__
____________

Это тока в случае, если вы подходите под описание) извините, но я особа недоверчивая..

Николай, М,

Во мне не сомневайся

Николай, М,

Легко обучаем, Универсал🌹😉

Альонушка

я бы основанием для отказа только последнее оставила)))) а там - разберемся!

Альонушка

таких воспитывать самим надо))) как сыновей.

__
____________

ну нет так нет. значит и дальше буду сама справляться

Альонушка

охохоюшки

__
____________

А ты какой ответ хотела услышать?

Альонушка

другого ответа я и не ожидала

Владимир Ревазов

Ну про отказ понятно, а для того чтобы согласиться на это что предложишь?

__
____________

Там чёрныи по белому написанр.. На взаимовыгодных условиях
Если ни одна из сторон не сргласна - о чём говорить? *Так и запишем.. Меркантильный)
Вычёркиваем

Владимир Ревазов

А я прям собрался ага…)

__
____________

Да не торопитесь..

Сергей Л.

Вижу человечество опустилось на дно блудства, вместо законного брака!

__
____________

🙄

Sascha Morev

Это же каторга....))) Добровольцев ищите? Глухонемых импотентов?))))

__
____________

Это с чего вы такие выводы сделали? 🙄

Раш

Неее, такое огурцовопомидорное сотрудничество не по мне)))

__
____________

не по Вам, так не по Вам..

Марго Беккер

Причёём тут ОГОРОД и незаурядный Ум?????????😃😃😃🤷‍♂️

__
____________

Пои всём.

Сн
Снежная

Ого сколько текста... да такие все при своих огородах)))

Сн
Снежная

🤭🤣🤣🤣 так еще надо чтоб нормально делал... чтоб умел картошку выкапывать и не резать ее лопатой например.... это надо мастерство и умение)))

__
____________

я ж говорю "незаурядные умственные способности" + руки не из ж.. не знаю как это кратко или одним словом написать))

Сн
Снежная

Да у тебя точно все написано! Удачи тебе!!! Прям чтоб по всем параметрам подходил🤗😉

__
____________

Оооочень сильно сильно сомневаюсь(.. ну а, вдруг?)
*И Вам желаю удачи!🌷

Сн
Снежная

Спасибки🤗

Игорь Погребняк

Сама свою картошку копай!!!!!!!)))...😕🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

__
____________

Какой чудный вопрос получился)
Как быстро, а главное точно он выявляет хамовытых мужчин с характерным чю, не способных к диалогу)
Пожалуй оставлю..

Игорь Погребняк

Сухой текст переписки не в состоянии передать голосовые интонации....... 🤦‍♂️🤣🤣🤣😜
P.S. Своим ответом, Вы, только что, заработали крепкую тройку с плюсом-четвёрку с минусом, но это, таки, тоже- положительные оценки!!!!!!!)))...☝️😉
🖼

__
____________

Я не согласна с оценкой и настаиваю на твёрдой четвёрке!)
За цветы - спасибо)

Игорь Погребняк

Я, разумеется, "ЗА"(!!!), но только после "пересдачи".......☝️
....... по другому не могу!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

__
____________

В смысле?)
Так это вы "пересдавайте" свой ответ, тогда и я по другому вам отвечу)

Игорь Погребняк

А смысл???????)))...😮🤔
Всё равно курить не брошу!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

__
____________

Ну и зря..

Пу
Путник

Со своим бы огородом справится, все таки 26 соток.))

Пу
Путник

Ну теперь, что вырастит то вырастит))

__
____________

Да, ладно) мы уде решили, что мелочь заморозим. Тушить и в плов хорошо пойдёт..

Пу
Путник

Тоже выход. Я много чего замораживаю. Ягоды, овощи

__
____________

Это удобно. Очень. И время экономит и вкусно..

Пу
Путник

Согласен.