Яна

🖼А вы любите рыбку?

Ответы
Максим Jw

Да, но без лимона. Традиция подавать рыбу с лимоном пошла от суеверия в следствии веры в то, что лимон растворяет косточки рыбы 🙂

Яна

Не,у нас другие суеверия😄Мы для вкуса!

Максим Jw

Да, о вкусах не спорят. Для меня лимон не приемлем в мясе и в рыбе. Создаёт вкус прокисшего.

Di
Dimidrolishe

а почему нет ? ))) , у меня в морозилке икрянная форель лежит , разморозить , икру наковырять и посолить , саму рыбку пожарить )))

Ма
Марат.

Рыбачить люблю очень,а вот с рыбой как то не очень,хотя на природе могу уху с удовольствием поесть)))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Канешна!... Сначала рыбку съесть, а потом куда-нить классно сесть!... 😉😁✌️💥

Яна

Я вам этого от души желаю 😄😄😄

Mrrr. Prettyсat

И я вам такжа от неё же желаю!... 😉😁✌️💥

Яна

У меня об этом голова с утра не болит! Вам наверное это нужнее😄😄

Mrrr. Prettyсat

🧐 А с чего же-с тогда она у вас болит?!... 🤔😉😁

Евгений Баймухаметов

конечно карпа запеченого в духовке причем сам когда сделаю маринад для него

Яна

😋Вкусно!

Евгений Баймухаметов

нето слово пальчики обкусить можно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж для мужчины "рыбку съесть" - явно лучше, чем альтернативный вариант.

Яна

Ну каждому своё))

Katerina K

Люблю, только парную по сезону . Летом это лосось , зимой навага, корюшка

(◆_◆)

Только очищенную. И прожаренную. И без костей. И в кляре. Остальное - фу.

Дмитрий Попков

О да . На сл неделе поедем дня на три на рыбалку . И половим и покушаем

Яна

Хорошего вам отдыха и улова!

Дмитрий Попков

Спасибо

Сергей

Если, бы вы только знали, как по свежевыловленной соскучился......😋

Сергей

Свежепойманная допустим скумбрия, есть индивидуумы по 400гр. например, но иногда попадаются и здоровяки по кило и больше)))

Яна

Нет не ела

Сергей

Замороженную как-бы состругиваешь в ёмкость, сняв перед этим шкуру, добавляешь туда туда специи, немножко растительного масла, соли там, перемешиваешь и даешь ей где-т с полчасика постаять, чтоб растаяла и впитала в ся специи итд))) а, потом получившееся ложишь на булку....😋 Сырая по сути рыба, но вкусняяяяяяяятина))))) точно вам грю))))))

Сергей

Оттуда и название, струганина, что ножом её, как деревяшку стругаешь)))))

Яна

Спасибо,я чувствую пригодится рецептик👍

Яснее Бывает

Ну этож не любовь,это вы её убили...))...А говорите мясо не покупаете

Яна

У меня муж рыбак)) Это все выловлено им))

Re
Remodel_Pro_Expert

конэчно.......особенно [белую] ........очень вкусная из рода лососевых

Валерий Семенов

Очень. Любую. Всеми способами приготовления. Плюс пирог с рыбой.

Максимилиано Чизанто

Не очень) Красную, разве что...
И то, очень редко, раз-два в месяц

Александр

... обожаю! Только в "РЫБНЫЙ" теперь заходишь как в "ЮВЕЛИРНЫЙ"...

Яна

Мы сами ловим)) А так да,в магазине как золотая))

Александр

...🌹

Геннадий Смоляков

А вот лучок надо пассернуть перед запекание!!! Сырой будет 100%

Чужой

Да очень 🖼вот только лимонов на такую не хватает.

Яна

Ни чего себе рыбка😳

Чужой

Это малёк, всего-то килограммов 500, а взрослая калуга до 1,7 тонны вырастает, вёдер 40 икры в такой.

Яна

Вот это я понимаю рыбалка 👍

Чужой

Как есть.

Мария Луговая

О даааааа. Дорадо, Сибас и филе Пангассиуса (морской язык).

Яна

У меня чаще на столе сазан,сом,судак))

Ма
Марго

Да.... А какую рыбу вы любите больше морскую или речную...?

Яна

Наверное больше речную, особенно когда сами ловим))

Ма
Марго

А мне нравится морская рыба...

Гламуррный Nегодяйчик

Я бы молотыми кофейными зёрнами немного сие посыпал..

Яна

🧐🧐🧐Эт что то новенькое