Секретница

Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце.
Артур Голден

Ответы
Са
Саида

Я бы сказала немного по-другому:"никого не любит до без памятства, кроме Всевышнего! А остальных любит только ради Всевышнего и никогда никакого человека не превозноси. Знай, что только Всевышний Создатель - Бог, Господь, Аллах ( имён у него много) достоин вечной любви и только он может всех нас любить безусловно, такими какие мы есть.

Александр Шульга

Скорее, автор стремился к отшельничеству или его кто-то сильно обидел. Склоняюсь думать, что это мысли человекообразной твари. Человек живет в сообществе и без привязанности, такое общество не может существовать.Он хороший писатель, но не стоит считать его учителем. Почему Вас привлекла эта цитата?

Секретница

Потому что столкнулась с такой ситуацией

Кот Бегемот🇺🇦

Дурак он....
Нахрена тогда Сердце в таком Понятии каким он описал?
Использовать ток в качестве насоса для перекачивания крови?
Держать закрытым.....
Фиг знает...может так и Спокойнее,но никак- не Интересно!....🤷🏻‍♂️Смысла - нет....

Секретница

Может у него оно разбито)

Кот Бегемот🇺🇦

Значит-перешел на следующий Уровень....
Но....не с правильным Понятием.

Секретница

Возможно)

Кот Бегемот🇺🇦

Та....так и есть...)))

Сысо Александр

Был не на шутку потрясен, Когда узнал я, став постарше, Что после свадьбы Мендельсон Писал лишь траурные марши!..

Секретница

👍

Nazariy Tursunov

тогда ты не узнаешь самое сладкое чувство умрёшь ничего не узнав .жалея себя ты прфукаешь жизнь

Секретница

Думаете надо рискнуть?)

Nazariy Tursunov

надо любить и не бояться

Секретница

В омут с головой)))

А А

Плохой совет лучше быть всегда открытым и тогда никто не спиздит о тебе лишнего личнего

Секретница

Возможно)

А А

Это факт

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы все так умело маскируем свою боль,что многие завидуют нашему счастью.🖼

Секретница

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

а ......люди, борющиеся с несправедливостью мирскою и с лицемерием, и извращают слова о духовности и высоких сферах чувств и идей.... В дичающем обществе 21 века цинизм процветает на глазах и настроение позитивное давит так !?)

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Жить тоже опасно, от этого умирают. Поэтому, риск- благородное дело.👏

Секретница

👍

Евгений Бригг-Снежин

В стихах о море - в песнях гор лишь чуем мы то состояние души вселенской ...

Аня

А многие наоборот призывают открывайте сердце..как жить с закрытым то?

Parchemin

Не надо бояться любить и влюбляться в тех, чьё сердце чистое

Parchemin

Хотя тяжёлое время рождает сильных людей, по логике).. но встречаются и противоположные..

Секретница

По моим наблюдениям, мужчины совсем слабые стали))), без обид

Parchemin

Я к себе это никак не принимаю). Всё в норме

Секретница

🤝

Parchemin

🤝

Ѻлегъ

не согласен ... сердце должно быть открыто. но, лишь для любви

Секретница

Но сначала надо эту любовь найти)

Ѻлегъ

она кругом, надо открыть сердце ...и, зажечь в душе солнце 😉

Павел Казаков

А если в сердце у тебя никого нет - зачем оно тебе - сердце?

Николай Черепанов

И не живи ! Всё равно умрёшь .... Очень перспективненько ....

Секретница

😏

Иса Джи

Если что-то его разбивает, значит есть и то что исцеляет!

Секретница

👍🙂

Иса Джи

Бог помочь

Иса Джи

Христос Воскрес!

Хижина Дяди Семы

Артур,идешь ты нафиг со своими субьективными законами

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как сложно в этой жизни не привязываться к кому либо

Секретница

Да, вы правы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Поэтому в сердце все равно попадают

Секретница

И жёстко

~🌹
~🌹Анечка🌹~

🥺

Макс Холодный

Я бы заменил переключатель "откр-закр" на регулятор.

Секретница

Хорошая идея 😁

Григорий Шапиро

Какая ерунда!Это только личное мнение пессимиста...

Алексей Валерьев Сын

Он закомлексованным разведчиком наверно был.....?

Секретница

😁