Ге
Георгий

Что ко мне старухи пристают и обвиняют, что я кого-то убил? Я никого не убивал, отстаньте от меня, пожалуйста? За что меня ненавидят? Я люблю красивых девушек и не хочу их убивать и не убивал никого, а меня игнорируют все всю жизнь, потому что я нищий. Когда разбогатею, буду общаться с девушками. Я же уже пытался без денег подружиться, но всем нужны деньги, поэтому я без денег ни с кем не знакомлюсь.

Ответы
Ma
Malva

Родион?

Ге
Георгий

Что за Родион?

Ma
Malva

с топором

Ге
Георгий

Нет. Я просто пытался познакомиться и понял, что без денег это невозможно, поэтому без денег больше не знакомлюсь.