Ва
Вадим

Я сивондя не такой как вчира зпт Я сивондя просто бухой. И мине нечего сивондя кирять, пусть киряет кто то другой. А вы напивались?😇

–2
Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

У Вас приятное лицо, но дурацкое написание текста вопроса... Зачем так коверкать слова?

Ва
Вадим

Учитель! Уважаю вашу профессию. Это просто шутка, юмор такой, люблю пошутить.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да как то не смешно...

Ва
Вадим

Значит я удалю это.

Ина Ева

Ну не до такой степени, чтобы это сознательно демонстрировать и гордиться этим🤔

Ва
Вадим

А если это просто шутка, юмор? Я же вот здесь , пишу отвечаю. Что? Так всё серьёзно?

Ина Ева

Косить под невяжущего лыка, уродця слова - хахаха, тонко пошутили, как пить дать,-англичанин😬

Ва
Вадим

Литовец!

Ина Ева

Предупреждать надо😁

Та
Таня

в лет 16 с родней и подругами

Бе
Безилмэн.

Канеш.В хлам- 2 раза.🤣

Ва
Вадим

Два не три, всё впереди!😁

Бе
Безилмэн.

Не,я ушел из " большого бухла", ща так..иногда форму поддерживаю,не более☝️

Ва
Вадим

А я и небыл , выпиваю иногда, по праздникам. Но было!

Бе
Безилмэн.

От тож..мы практически ровесники.Мне 55.🤷‍♂️

Имя Забыла

Было дело)🤫🤭

Ва
Вадим

Я никому🤫

Имя Забыла

Договорились)

Ва
Вадим

Замётано!

Евгений Брунеткин

много раз

Оп
Опия

Конечно)

Ва
Вадим

Какие хитрые глаза!

Оп
Опия

😁правда.. Но не падала)))

Ва
Вадим

Ой, а я падал!

Оп
Опия

Я не.... Подшатывало только

Ва
Вадим

Один раз ехал на велике домой, и решил поспать. Главное что интересно, падать ну совсем не больно. Анестезия!

Оп
Опия

😂😂😂😂😂нормально так)))))

Майя Петрова

Нет.

Ва
Вадим

Молодец!