Павел Щедров

Как прожить долгие годы и оставаться физически здоровым,при том что в магазинах продают продукты,мало схожие с натуральными,при том что человек у нас почти не высыпается и много работает,при том что каждый день стрессы,неприятности и переживания,и общий упадок в стране?

Ответы
Vi Za Vi

на вас не похоже ,что вы недосыпаете,недоедаете,вполне упитанный,всякую хрень пишите...так что с таким счастьем и на свободе?? Гм

Павел Щедров

Это фото уже старое))

Vi Za Vi

Понятно...высохли в России

Павел Щедров

Удачи

Ольга Платонова

Не думайте обо всем этом, думайте о хорошем, занимайтесь собой и будет Вам счастье.

Павел Щедров

Спасибо!

Амина

я тоже об этом думаю...тут только если гены хорошие...тогда еще проживешь

Амина

)))

Павел Щедров

Удачи

Амина

взаимно

Павел Щедров

Спасибо

Амина

и вам

Валентина Тищенко

вот именно...ЧТО КАК??? А никак к сожаленью...

Ирина Отставнова Кочнева

Растите сами хотя бы овощи

Павел Щедров

И хлеб с молоком

Ирина Отставнова Кочнева

Но овощи растить возможнь

Павел Щедров

Если участок есть

Любовь Чеботарёва Волгоград

это - вопрос приоритетов)

Лариса

Это какая страна?

Павел Щедров

Наша

Лариса

А в нашей все нормально. Примите мои соболезнования.

Павел Щедров

Правда?

Майя Петрова

Трудно прожить

Павел Щедров

Иммунитет повышать