Саня&

Отметим завтра День Победы гречневой кашей и рюмкой водки?

Ответы
Alena Krasnoperova

Я пойду поздравлять деда моей подруги - ему 103 года и он очень любит вафельные трубочки и хворост - что я ему и приготовлю!!!

Саня&

вау! ему есть чем жевать трубочки?!

Alena Krasnoperova

Еще как есть чем! Он и рюмочку завтра опрокинет за Победу! Он авто почти до 90 лет водил!

Саня&

вот это здоровье!! а у меня уже после 40ка посыпались

Alena Krasnoperova

Видимо здоровье наследственное...

Саня&

наверно 🙂

Игорь Калинин

За тех, кто свои жизни отдал за наши, обязательно. Но не больше, великий праздник превращать в попойку не гоже

Саня&

само собой

Наталия Кабардинская

А почему у Вас все вопросы на тему водки. У Вас проблемы? Вообще, погибших поминают молитвой, а не водкой.

Саня&

я понимаю что за усопших надо помолиться,желательно в храме,ну принято так

Наталия Кабардинская

Не обязательно в храме. Храм в душе. Главное искренне.

Pavel Pavel

Я бы предпочел из уважения к Ветеранам и к самому празднику быть трезвым

Алекс - Юран Apклин

не только без водки...а минералочки за здоровье ветеранов хряпну....

Вячеслав К.

поеду на кладбище к деду. положу цветы на могилу. выпью 50. помолчу.

Саня&

ну и правильно

Александр Трайт, Россия

стопудняк - 69 лет - лично я планирую замахнуться на 69 рюмок

Саня&

если рюмка по одному глотку,то зАпросто

Саня&

😄

Айжан Балабекова

Гречку не люблю, поеду на природу и выпью рюмку за Победу.

Саня&

а со сливочным маслом и побольше-вкусно

Айжан Балабекова

Со сливочным маслом все вкуснее, но нужно беречь печень.

Саня&

ой насмотрелась Малышеву!! её смотреть-так мы все смертники и как ещё живём до сих пор

Айжан Балабекова

Малышева дает ценные советы, вы не согласны. Конечно не все нужно делать по ее совету, но все таки начинаешь задумываться, правильно ли я питаюсь, почему у меня лишние килограммы и т.д.

Ирина Карпова

почему???у меня крабовый рулет картошка и мясо пожарим

No
Nora

отметим слезами , воспоминаниями и словами - спасибо!

Убайдулло Рахматов

Да нет за что отметить день победы это праздник

Алекс Блэк

я пойду в храм и поставлю свечи своим прадедам.

Саня&

молодчик!

Алекс Блэк

не отставай

Саня&

лады

Алекс Блэк

красава)

Марина Колесникова

вспомним за что воевали, а то некоторые забыли

Саня&

нарожали то мож.и нормальных,а в школах их, ещё при Ющенке, обучали фашизму,как чему то хорошему,вот и вбили в бестолковые бошки дурь эту

Марина Колесникова

а как же теперь ее выбить? или это невозможно

Саня&

думаю невозможно,их надо отстреливать,как когда то бродячих собак,они и в Раше есть,эти бритоголовые,удивляюсь,как правительство допускает,мне вот нисколько не жалко,сам бы грохнул такого сына,как Тарас Бульба

Ирина Носкова

Сначала его родить надо, вырастить... Что же в вас столько злости, стрелять, убивать... Это же горе, у людей нет работы, вот они мучаются, завалите их работой и не по восемь часов в день, а часов на 14 - 16 дурь из этих голов и вылетет, и только одна мысль будет - выспаться...

Саня&

такая огромная страна и нету работы? привыкли просто на халяву

Танюшка

Да здравствует НАША ПОБЕДА над фашизмом!!!

??
????? ??????

Канечна. Предков-Героев вспомним-помянем

Антонина Гончарук

да.и минутой молчания.,вспомним всех

Oksana.prosto.2013

я не буду отмечать уже наотмичалась

Саня&

болела видать сильно

Oksana.prosto.2013

оооооооо да очень болела

Дмитрий Гейдан

СПГ ( сто пятьдесят гвардейских)

Лариса Мелова

я работаю,но вечером по любому

Мальченко Михаил

Нет, рюмкой это не закончится.