Иван Горелов

Как вы считаете корректно ли выставлять фото с интимной фотосессии в социальных сетях?

–2
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Мне не нравится это . Но вопрос в другом : если оба участвовали добровольно , то должны были предположить , что это увидит разная публика . Короче , не надо было сниматься даже с любимым . Он ведь может перестать им быть.

Наталь

Нет. А корректно ли ходить по страницам незнакомых людей с целью поглазеть?

Иван Горелов

Вопрос кто что ищет. Но если человек профиль не закрыл и активно выставляет свои фото значит он хочет чтобы на него глазели

Ирина Карпова

я считаю, что нет. но каждый пользователь для себя это решает сам.

Златка Золотая

Меня тут как-то камнями закидали) Преимущественно женщины))

Иван Горелов

Это конкуренция ))

Le
Lexxx

Если они красивые почему нет, пусть все полюбуются)

Иван Горелов

А если это будет Ваша дочь, например, с голой грудью?

Le
Lexxx

Каждый человек решает сам за себя. Надеюсь моё воспитание не позволит ей это сделать) а если будет ваша по любуюсь и с друзьями возможно обсужу. Маму вашу вряд ли оценю, уже старовата для меня)

Иван Горелов

Это называется двойные стандарты )

Le
Lexxx

Да все равно как называется=) вот вы соврете если скажете что никогда в интернете не смотрели на обнажённое женское тело и вам было все равно чья это дочь, сестра или мама.

Иван Горелов

Не совсем корректно сравнение. Но врать не буду все равно.

Соня

Это фото человека, что хочет, то пусть и показывает

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если есть чем похвастаться, то я бы заценил.

Ник Ци

Да! Если кроме тела блеснуть больше нечем!! 😁

Галина

Скорее всего человек на фото- без мозгов .

Ал
Александра

Для меня нет, для остальных - всё равно.

Иван Горелов

Мне кажется люди опускаются, выставляя свои интимные фото в соц.сетях до предмета тушки в магазине. Интимное это что то сакральное, личное, но ни как не для всех

Ал
Александра

Возможно, просто мне всегда было всё равно, что делают другие. Ну да, если малолетки, то плохо. А про остальных- неважно. Их выбор.

Иван Горелов

А если это ваш близкий человек? )

Ал
Александра

Какой именно?

Иван Горелов

Супруга, подруга, гражданская жена ) В Вашем случае муж

Ал
Александра

Такого не будет

А. Беркович

у каждого свои задачи в этой паутине

Анатолиевич

если это соответствует профессии

Огненный Муравьед

Дуракам-то закон не писан же...

Владимир Степанович

С разрешения модели - конечно!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Смотря на сколько интимной

Иван Горелов

Думаете есть шкала?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Естественно

Иван Горелов

И как она определяется? Мне кажется для каждого понимание интимного строго индивидуально как для человека так и для общества в целом

Наталья Юсупова

Конечно,некорректно.

))

Для меня неприемлемо

Хижина Дяди Семы

Ну так не выставляй

Александр Грызлов

Каждый сам решает

Man Against War

кто на что учился