Ирина Дукова

Кто верит в карму или в родовое проклятие? И как обнаружить есть ли у вас в роду проклятия?

–4
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

такое реально существует..дети наследуют как негативную энергию накопленную предками так и позитивную... но вот только это не карма которой не избежать..а скажем так... предрасположенность ... то есть если ваши предки сильно грешили и были за это прокляты...и не успели раскаяться до смерти и искупить грехи.. то на их потомков ложиться все это наследием... и все таки от самих потомков оч много зависит тоже..если они живут правильно делают много Добра... то это может и не проявится в их жизни... наоборот они могут прервать череду несчатий.. и положить конец такого рода проклятиям.. и их потомки будут жить без проблем как и они сами..

Ма
Машынька

Мутная тема. Нейроведьма смотрит... 10 тысяч за час ценник. Но я бы не доверила такой вопрос никому... Гриша Катайкин еще есть. Это лучший Мастер... Один из лучших вообще в Мире. Но он не дает личные консультации... И вот еще Ирина Безмельникова. Ей бы я пожалуй доверилась. И все... Остальные... не с того угла смотрят.. Мистифицируют и сути энергетических переплетений не понимают.

Ма
Машынька

У Иры сейчас набор скоро будет на обучение... Я пойду. Очень здраво и глубоко обучает. Контакты у меня есть. Сколько стоит личная консультация, не знаю. Очереди у таких мастеров и ценник приличный. Если надо - пришлю. В вк ей можно написать.

Ѻлегъ

Машынька верно сказала - тема мутная и многие шарлатаны кормятся на этой ниве. но проклятие, как энерго-информационная программа далеко не миф, Ира

Огненный Муравьед

Наследуется неи родовое проклятие, а банальней, модель поведения в семье. И таинственности не надо...

Сильвия Нагваль

По жизни рода и происходящим в нем событиям можно и самостоятельно понять.

Анна

Верит в это могут только очень необразованные и невежественные люди)

Константин

жить счастливо и получать кайф от любого правильного дела

Natalia Kendesh

Видео в Ютубе, Мария Кузьменко и др. специалисты.

Валентина Мезрина

карма существует и от нее не уйти

Николай Дубинин

...это как сила притяжения - веришь или не веришь - закон работает безукоризненно. Родовое проклятие, как и любое, можно и не обнаружить.
События что происходили вокруг меня и со мной, были явно магического характера, что "заставило" изучать эту строну жизни. Обнаружил влияние сил только по тому, что в роду были сильные экстрасенсы. Родовое проклятие, если оно проклятие, как все проклятия, поражают в течении около года. За год просто уничтожаетесь.

Alex Dark 🇷🇺

меня это меньше всего беспокоит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

хороший экстрасенс в помошь)

X-M@N

Сходи к сильной ведунье

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ахахахах. Полдень 21 век

Зд
Здравствуйте

верить в это-идиотизм

Владимир

не заморачивайся

Неголубой Огонёк

Это вам к Ишваре

Владимир Ра

Всё идёт не так.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это программа

Ал
Александр

чушь собачья

Пан Квинто

забить надо.