Са
Санта

Действительно ли гордо звучит "Человек"? Вы испытываете гордость за человечество или хотя бы за каких-то его отдельных представителей?

Ответы
Константин

Ривет. Архитекторы, зодчие, скульпторы, художники, поэты композиторы, кузнецы, и ювелиры, вот наша гордость.

Са
Санта

Привет, Костяныч! Рукастые ребята, одним словом. Согласен, уважаю таких.

Константин

Кстати забыл, про настоящих врачей, поваров, портных... иии да много, гто для нас этот мир реально делает. Ученые, без нмх вообще ни куда))Не только рукастые, но и головастые, с искрой, они иначе видят, чувствуют, нам передают.

Са
Санта

Головастые - это вообще ребята высшего сорта.

Константин

Все хороши по своему, главное, они -то для людей делают.

Ан
Анастасия

...вне сомнения...много профессионалов.... Есть и отдельные представители...- моей семьи, например, друзья)

Са
Санта

Это радует)

Ан
Анастасия

...да, Сергей)

Златка Золотая

Испытываю. И открыто говорю этим людям, что я их уважаю и за что.

Варвара

Если только за отдельных. Доктор Лиза, например.

Лара

Свято верю в человечность и в тех, кто верен ей)

Са
Санта

Спасибо)

Лара

😊

Анатолиевич

за немногих--гордость. за многих-- раздражение

Бэла

Жаль людей всех-мы выживаем на планете Земля

Сергей Павлович

Нечем гордиться! Испоганили всю планету .

Николай Федотов

Это сложно в наше время говорить ,😠

Elena.....

За определенных представителей

Татьяна Павлушина

сложно сказать...правда..

Са
Санта

Понимаю

Ника

Личность лучше звучит

Тссс...

Эка тя разобрало то

Са
Санта

Знаю, потому шо твое слабое место - это я ☝️😁

Тссс...

Ну пущай будет так)))

Са
Санта

)))

Сергей Антипин

а можно гордиться некоторыми местами некоторых представителей?)))

Са
Санта

Канешна)