Ирина Карцова

Где грань между женской дружбой и гомосексуальными отношениями?

Ответы
Фаталист

Мужик на приеме у сексопатолога: - Доктор, я кажется лесбиян! - В чем это выражается? - Ну, как сказать, все на баб тянет, а вокруг так много хороших мужиков..

А*
Анастасия **

ну думаю занятия секса это грань которую лучше не переходить, хотя есть выражение секс дружбу не испортит....я думаю испортит...уже будет не дружба

Хочу В Париж

Каждый сам определяет грани. ..мы все в рамках..но думаю что 50 %женщин имели опыт секса с женщиной и 80%хотят этого(мое субьективноемнение?

Табуретыч

Когда появляется желание плоти к лицу своего пола это уже гомосексуализм. Значит стоп,пора расходится на совсем.

Юрий Кривич

Это от собственной ориентации зависит. Ну, еще от кучи факторов. Например, когда с мужиками по жизни не везет...

Elena.....

Дружба это любовь без страсти. С кем бы то не было. Только появляется место страсти, это уже не дружба

Kapitan Nemo

Каким образом это может быть вообще? Дружба между однополыми людьми всегда остается дружбой..

Василий Родионович Добрый

Да зачем вам эта грань, стереотипы, правила. Живите по чувствам, любить вас больше будут

Михаил **

прочел комменты..далек народ от нормального прочтения и понимания сути вопроса...

Кsюnя (Оксана)

Ну если у девочкам нравятся мальчики, то наверное они просто дружат между собой

Ид
Иджи

Дружба с геем вполне возможна . На счёт секса не уверена .Странно задан вопрос .

Таня Ежова

ну, Ир... отношения, прежде всего, подразумевают Любовь... не так ли?) приветик!

Аля Набокова

если действия сексуального характера, то это уже вышеуказанные отношения

Не
Нейтири

Я с подругами не сплю!!!! Какой странный вопрос от женщины! У вас нет подруг?

Маргарита Айер

Вы имели ввиду- дружбу и лесбийские отношения, то грань очень тонкая.

Женя Хлынов

у мужчин такой вопрос не возникает всё расставлено по полочкам🤔

@Lexprotesor Ivanovici

Не сайт, а медицинская энциклопедия! С дополнениями и ребусами!....

Александр Александрович

Не видна грань ..но это просто интересно ... Наверное не заводит ...

Андрей Боровков

это называется первый (интимный) круг - сантиметров 15 в радиусе

Aleksey Kalin

Грань пропадает, когда девушки без алкоголя начинают сосаться