Ал
Александр

даже вело-курьеры завидуют мне, что я на электровелосипеде , а они педали крутят в -20. Челябинск очень завистливый город!! А вы завистливы?

–1
Ответы
Ма
Марина

Да уж, в -20, педали то крутить, жесть. У меня на велосипеде, при -5 , педали с трудом крутятся, а при 20, даже не представляю, что с ним будет.

Ал
Александр

а я пил ингаверин в том году-было типа -19,а потом -26 на электровелосипеде.... а сейчас я его утеплил)))) ну если слабость ингаверин пью ти лук ем репчатывй)) а педали крутить могу до -33-34,было дело в том году в челябинске.А на электровелосипеде незя все отмерзнет

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас каждый узбек - доставщик продуктов и пиццы, ездит на электровелосипедах!

Ал
Александр

это ж в москве! в челябинске в -20 педали они крутят!

Маргарита Злющая (77Мск)

И в -20 тоже ездили!

Ал
Александр

они ездят эти курьеры и в -29 педали ерутят-самокат деливери и яндекс еда..а я на электровелосипеде до-23 выезжаю,на обычном педали кручу до -33)))) такой я фрик

Маргарита Злющая (77Мск)

Все на электроприводе. Педали только в Челябинске крутят!

Марина

Правильно делают, что крутят педали. Так теплее.

Мирумир

конечно. завидую тебе что ты такой молодец

Ал
Александр

я нищеброд,а не молодец!!))

Мирумир

не ври. хороший ты парень Саня

Ал
Александр

у тебя красивые зеленые глаза и тебе 42-43?

Мирумир

Ал
Александр

волосы светлые?

Надежда Борисова

У кого.что есть.зависть -зло.нет не завидую

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах. Конечно

Таяна

Нет.

Екатерина

Нет

Ал
Александр

круто!

Ал
Александр

а че завидовать то?

Екатерина

Не знаю, почему вы решили что вам завидуют

Ал
Александр

они педали крутят! я поэтому мож также буду работать и видео на ютубе снимать буду))

Екатерина

Так снимай, кто тебе мешает то?

Леся Дидич

нет

Светлана Радуга

Нет

Неголубой Огонёк

да

Ал
Александр

вроде горд супер твой! чему завидуешь? и кому?

Неголубой Огонёк

просто мне нравица😆