Юрий Бобаренко

в России с 19.02 продлена бесплатная приватизация жилья на два года до 15 года.

Ответы
Рина Sam

здорово..меня этот вопрос интересовал..но там по моему как то ограничено все..туда попадает под бесплатную приватизацию не большая категория граждан...по моему льготники и участники боевых действий..это так?

Константин Протасов

ерунда всё это,чтобы работники бти не скучали и опять же услуга всеравно платная,а потом можно ещё её обьявить недействительной или ещё каких ваучеров навыдумывать,дума она со скуки не помрёт.

Лю
Людмила

продление или не продление приватизации не понятно, гражданин имеет право приватизировать жилье 1 раз, так почему не дать эту возможность без срока , что измениться кроме толкотни,.

slynek

При том, что кроме обоев человек ничем не владеет и его несложно выселить, зато какие поступления в бюджет чиновников. Да еще в конце года надо оплачивать налог на недвижимость...

Таня

Это типа- "ура" ?Мне так пофиг ....ЖЭКи просто постепенно отойдут от своей работы. И все собственники будут заниматься ремонтом дома своими силами и своими вложениями .

Александр Павлухин

Так надо же всех заставить приватизировать, в 15 году выходит еще закон об обязательном страховании собственного жилья, плюс повышение налога на собственность

Сергей Капустин

А потом они с чистой совестью поднимут налоги и вообще сбросят с себя какие-либо обязательство по жилью. Скажут ваше жилье сами и трубы тяните под воду...

Наталия Соловьева

чем бы народ не тешился,лишь бы не плакал и не требовал у крупных воров поделиться наворованными ресурсами страны. сиди в своей конуре и будь счастлив.

Виктор Бабихин

Если не продавать , лучше муниципальная , скоро введут налоги на сбственность и излишки площади , и деприватизация будет , государству опять доход .

Валентина Пытина

Это хорошо, теперь все успокоются, и пойдут на приватизацию в 14 году, а потом еще продлят потому что много людей, которые не успели этого сделать

Тамара Шевченко

Если желаете приватизировать жильё, делайте это пока ,как вы пишите бесплатно. Только сомневаюсь я в этом - бесплатно ни чего не бывает

Олег Иванов

и ради бога приватезируйте свои халупы они все равно ничего не стоят а вы не задумались как приватезировать банк или ГЭС

Люда Курочкина

Ну и ладно, я вот еще не приватизировала, наше государство дать квартиру может, а потом спрашивает-А как вы ее получили, а?

Valentina Deva

УЖЕ?? ..Но неизвестно,что лучше ..Раньше как-то 50х50 было .. Если много человек прописанов кв-зачем приватизация? ,

Зоя Меньшаева

Живу я в Казахстане и давно приватизировала я свое жилье.За все по прежнему плачу. Что выгадала не пойму.

Алия Икомбаева

Здорово ,но поздно новерное,, все уже занято осталось только оформить, у нас в Казахстане так и прошло

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Леонид Бантов

Читай газеты Юрий и научись спрашивать! Ваш вопрос Поставлен, как будто Вы приняли это решение!

Светлана Солнечная(Руднева)

Это для Лохов! Потом налоги замучаетесь платить,сами побросаете квартиры и в деревню,в глушь!

Евгения Овсянникова

Да,не слышала,у меня все давно приватизироаано.С праздничком Вас,Защитник Отечества!удачи!!!