Aлексей Schewzenko

Приезжайте к нам.. я еду 15 августа к Павлу.. это не далеко от оетцталь и бреннер.. деревушка хохгургль.. в красивейшей Австрии.. не забудьте одежду на 4 дня, дорожные вещи ( 9 часов ехать на машине) ну и глаза.. дорога очень красивая.. особенно А13 бреннеравтобан.. по нему 3 часа будем ехать..... готовы???!!!.. я заеду... в 4 утра.. (шутка балдею конешно...)...

Ответы
Л.....

Так шутить нельзя,а то уже вся спрашка собралась с чемоданами..ждут адрес😄

Aлексей Schewzenko

выходи на растхоф "ягст таль вест"... там у меня нелегальный сьезт и заезд на автобан ,пока полицай не поймали.. под знак еду.. ну ачо? или круг давать или тут возде дома заскочил на автобан через лесок и парковку ..и "ушшол.....под 150" км...во Франуфурт.....

Л.....

Ой..у тебя все так закадировано)))что мне не догнать))

Андрей Быстров

Ничего не понятно, куда надо приехать?!

Тссс...

Да блин! Не дочитала...вещи собрала...и чё щас мне делать ночью на дороге!?

Aлексей Schewzenko

выходи на растхоф "ягст таль вест"... там у меня нелегальный сьезт и заезд на автобан ,пока полицай не поймали.. под знак еду.. ну ачо? или круг давать или тут возде дома заскочил на автобан через лесок и парковку ..и "ушшол.....под 150" км...во Франуфурт.....

Тссс...

Слушаюсь мой господин.( Де мне всю эту хрень искать)

Сергей Антипин

во как мОзги запудрить могет))

Тссс...

)))

Наташа Зайцева

А этим не шутят... Это жестоко, ведь женщины очень доверчивы.

Надежда Кривенко

Сейчас, только шнурки накрахмалю!

Aлексей Schewzenko

выходи на растхоф "ягст таль вест"... там у меня нелегальный сьезт и заезд на автобан ,пока полицай не поймали.. под знак еду.. ну ачо? или круг давать или тут возде дома заскочил на автобан через лесок и парковку ..и "ушшол.....под 150" км...во Франуфурт.....

Светлана Агламазова

положила в рюкзак куст конопли

Галина

Спасибо я только из Бреннера.

Alla Якубович..

СОГЛАСНААААЯ Я

Aлексей Schewzenko

выходи на растхоф "ягст таль вест"... там у меня нелегальный сьезт и заезд на автобан ,пока полицай не поймали.. под знак еду.. ну ачо? или круг давать или тут возде дома заскочил на автобан через лесок и парковку ..и "ушшол.....под 150" км...во Франуфурт.....

Alla Якубович..

БЕГУУУУУУ

Aлексей Schewzenko

темпомат .автопилот в машине.. опель Астра, дизель... номера.. НН АС 1973....залетай... тлка быстро... пока полицай не приехали...

Alla Якубович..

да, они нам не нужны..

Aлексей Schewzenko

почему??

Alla Якубович..

народ -не тот

Татьяна Иванова

Ха-ха-ха!

Aлексей Schewzenko

выходи на растхоф "ягст таль вест"... там у меня нелегальный сьезт и заезд на автобан ,пока полицай не поймали.. под знак еду.. ну ачо? или круг давать или тут возде дома заскочил на автобан через лесок и парковку ..и "ушшол.....под 150" км...во Франуфурт.....

Татьяна Иванова

Страшновато за Ваш ПОЛЁТ мыслей...