T-
Tana -----

Как вы думаете? Мне 22 года, студент 4 курса, закончиваю в этом году, работа как закончу учебу все готова, есть машина 2017года, есть своя хата, Девушки отвечайте пора мне жениться или нет?

Ответы
Галина Маховикова

Могу я ответить на Ваш вопрос? Думаю, да. Не настаиваю на том, чтобы Вы мое мнение приняли как догму. Но хотя бы прислушайтесь. Жениться или нет н кто не может посоветовать. Это порыв души, но с умом , до мелочей продуманная . Ведь Вы - мужчина, опора , надежда и любящий человек! Если Вы любите и готовы заботится о своей любимой, а потом и за Вашими детьми, Вы уже понимаете, что без неё Вам никак, тогда -да. Но есть НО, Вы ещё молоды и понять все это просто в силу возраста не возможно.а понять надо не только себя, но и Вашу любимую, готова ли она принять Вас, заботиться о Вас, любить так же нежно и понимать, и ценить Ваше отношение к ней. Если она капризна, если у неё часто плохое настроение, подумайте , по пути ли Вам с ней. Но при этом и сам не будь занудой. Читай , занимайся спортом, вообщем работай над собой и у тебя будет все хорошо!!!! Желаю успехов!

T-
Tana -----

спасибо, вы это первый мне ответили так красива и положительно! но я та готов и она меня любит и хочет со мной быть навсегда! но все отрецали меня, но почему? вы говорите что мне надо заботиться о детей да я этого хорошо понимаю. вы понимаете через что мне надо было идти?! нет? хорошо я вам говорю. я с 12лет упорно работал и читал много книжек что бы заработат и так учился заботится о себе. да родители мои есть но они меня вынудили так что бы я самостоятельно жил,да с одной строны им говорю спасибо. да теперь как вы думаете я могу свою будущую жену и детей могу заботется? Я так работал упорно я свои первые миллионы заработал 17лет, я теперь учусь 22года за свои деньги и я сейчас работаю не жалуюсь себе машину купил. раньше я подростком был девчонки надомной смеялись но одна девушка не смеялся и не боялось подойти ко мне со мной дружила и я вот с ней я уже 5лет знаю когда мы с этой девушкой дружили спустя 3года я ей говорил что я ее люблю и она мне взаимно ответила теперь мы счастливы теперь как вы думаете жениться мне или нет?

Галина Маховикова

Понимаете, если Вы задаёте этот вопрос, значит у Вас есть сомнения. Сам с собой поговори: я готов и я хочу заботиться о ней? Она готова меня принять таким какой я есть и заботиться обо мне? Иногда и в 22 года бывают счастливые браки???!!!!

T-
Tana -----

да

Наталья Березина

У тебя внутри должно само щелкнуть,пора или нет.И за первую попавшуюся не не схватишься,нужно встретить ту неповторимую,без которой не только жить но и дышать не сможешь.Которая не будет давать твоему мозгу и сердцу ,жить без нее.Вот тогда ты готов,созрел и вперед в загс.Удачи. Мой сын только 35 лет себе нашел такую и не пожалел.

T-
Tana -----

я то нашел ту самую и женился уже)))

Майя Петрова

Я хоть давно не девушка, а взрослая женщина, скажу тебе так: если нет рядом человека (женщины), без которой рядом ты свою дальнейшую жизнь не представляешь - то жениться не стоит. Да и на ком в таком случае,,? На ком попало???

T-
Tana -----

я пока не решил, пока нет девушки как найду сразу сделать предложение или проверять? просто родители надоели мне что мне уже пора жениться а я сам пока не нашел себе ту полавинку

Майя Петрова

Так родителям и отвечай: свою половинку пока не встретил, а с кем попало жить - только мучиться. Как встретишь - ну хоть с пол-года встречайся, чтоб не ошибиться в человеке и не было потом каких-то неприятных неожиданностей. Ты ещё молодой, всё успеешь, не надо в таком деле торопиться - жениться через пару месяцев знакомства, знаю много случаев, когда такие браки продержались недолго или долго, но люди в них только мучились (то парень окажется алкашом, то деваха гулящей или стервой, в общем - вариантов много)...

T-
Tana -----

понятно спасибо за совет, Вот ищу себе такую девушку по знаку зодиаку я скорпион а мне девушка рыба надо но я не где не нашел по характеру хорошую и верную

Майя Петрова

Вообще мужчина - и в старости жених - так говорит народная поговорка... Найдёшь ещё. Хотя моё мнение, что своего человека можно только встретить... Но никому не дано знать - где и когда.

T-
Tana -----

хорошо сказано

Майя Петрова

Удачи и счастья.

T-
Tana -----

спасибо

Кенжегуль Орынтаева

Поработай хотя бы 3-4 года, встань на ноги, чтобы заводить семью, в наше то время девочки, ой много чего хотят, для них хата и машина не самое главное, самое главное это постоянно быть при деньгах

T-
Tana -----

ради деньги девушки пусть гуляет

Стойкий, Как Скала

Как вы думаете? Мне 22 года, студент 4 курса, закончиваю в этом году, работа как закончу учебу все готова, есть машина 2017года, есть своя хата, Девушки отвечайте пора мне жениться или нет?

А*
Анастасия **

Нет ... поживи для себя ... а жениться лучше когда встретишь ту , которая будет искренне тебя любить ..хотя ..если есть уже, то можно и жениться )))

T-
Tana -----

хорошо

Малахат Бабакулыева

Здравствуйте!как вам сердце подскажет попробовать работат там виднее будет да сейчасть девушки выходит замуж переспективних парней

T-
Tana -----

у меня свой бизнес есть

Лола Шибарова

Это вы сами должны знать, готовы ли вы взять ответственность за за свою семью. Семья это ежедневный труд.

Рарити

Это от тебя зависит, моральной подготовки к созданию и сохранению семьи, да и от выбранной спутницы.

T-
Tana -----

у меня все хорошо

Рарити

Но все же не торопись, подумай)

T-
Tana -----

хорошо

Светлана Долгушева

Если есть девушка и ты готов к семейной жизни - женись! Но если хочется погулять с друзьми,

Вера Линева

Рано жениться,погуляй,посмотри на девушек,выбери,которая по душе и к сердцу.

T-
Tana -----

хорошо

Алёна Легина

Вот как будет на самом деле ПОРА, так сразу и все вопросы сами собой отпадут.

T-
Tana -----

окей

Александр

Рано. Поумнеть, мужчиной надо ещё стать, дураком перестать быть

Карина Калина

Сам решай, а не кто-то за тебя. Как чувствуешь так и поступай.

T-
Tana -----

Ну хочу узнать ответы от девушек?

Карина Калина

А девушки то чем помогут? Предложат себя как вариант если только..

T-
Tana -----

ну просто я молодой

T-
Tana -----

хочу узнать мысли других

Карина Калина

Ясненько

Ел
Елена

тебе пора перестать врать, что у тебя в 22 года все это есть

Виктория Новикова

хата-хорошо. Причем здесь это? Женишься, когда влюбишься.

Ек
Екатерина

Рано...гуляй...потом разочаруешься и быстро надоест)))😁

T-
Tana -----

окей

Ва
Валентина

После 30 лет...А пока наслаждайся собственной свободой !

T-
Tana -----

неее посибо

Алёна Денисова

Если есть достойный любимый человек - то почему нет

Кира Маевская

...а готов взять ответственность...не только за себя