Владимир Глазов

Кто знает чисто мужской тост. Напиши.

Ответы
Тамара Коваль

Один молодой человек был сильно влюблен в свою девушку и сделал ей предложение выйти за него замуж. Она дала согласие но с одним условием: каждый вечер она будет на некоторое время уходить из дому. и он не будет спрашивать куда и зачем она уходит. Любовь парня была на столько сильна, что он согласился на такие условия. Жили они в любви и уважении уже не один год. Девушка постоянно каждый вечер уходила из дому и через некоторое время опять возвращалась. Однажды муж решил все таки проследить, куда уходит его жена. Она вышла из дому и ушла в горы. Он следовал за ней. Она зашла в пещеру, превратилась в змею, начала шипеть и бросать на стены. Через некоторое время змея опять превратилась в женщину, которая вернулась домой тихой и покорной. Так выпьем же за женщин, которые шипеть уходят в горы.

Владимир Глазов

НЕТ это не то.

Владимир Кубанский

Как не легко, едва сомкнувши веки,
Опять вставать, кормить и провожать,
Хоть хорошо, что в двадцать первом веке
Не надо рожь серпами в поле жать!
Всех проводив, не отдохнув нисколько,
Себя в порядок надо привести,
А времени всего осталось только,
Чтоб на лицо хоть что-то нанести!
И вот пошла - сначала на работу,
Потом продуктов надо прикупить,
Детей встречать, домашние заботы,
Да ещё мужа на ночь присыпить!
Но есть любовь, она даёт ей силы,
А красоты не надо занимать,
Ни разу помощи не попросила,
Всё понимает, как жена и мать!
Не лёгкая у наших женщин доля -
От праздности дела их велики.
Всё б им отдал, была бы моя воля -
------------------------------------
За нас, давайте выпьем, мужики!
В. П. Шевцов
Окончание может быть и таким -
За наших женщин, выпьем, мужики!

Дмитрий Табунов

Скачет Лягушка, на пути - рельсы, перепрыгнуть через них не получается. Стала перелезать. Проехал поезд, и отрезал Лягушке ноги. Лягушка думает: "Дай, заберу ноги с собой, пусть Ёжик в лесу пришьёт мне их обратно, красивые же". Взяла свои ноги под мышку, и стала обратно перелезать через рельсы. Проехал поезд, и отрезал Лягушке голову. ДРУЗЬЯ, ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ НАМ НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ ИЗ-ЗА КРАСИВЫХ НОГ!!!!

Людмила Прохоренко

Перепрыгивала лягушка рельсы, и вдруг едет поезд, и отрезал он лягушке
лапы. Ползет она дальше и думает, у меня ведь были такие красивые ножки,
надо вернуться. Возвращается она к рельсам и тут поезд БАХ! И переехал
ей голову. МУЖИКИ ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТО БЫ ИЗ ЗА КРАСИВЫХ НОЖЕК МЫ
НЕ ТЕРЯЛИ ГОЛОВУ!!!

Анна Мерк

Пройдуть года..завянуть груди..и ен уже стоять не будя..повиснет как у пивня гребень и никому уж не потребен...сябры..так выпьемте за то..чтоб ен стоял как долото !

Владимир Глазов

Спасибо оченнь мило.

Яков Махортов

Выпьем за все прекрасное на этом свете... и так далее восхваляя женщин, вариаций много, в конце добавляем - МУЖЧИНА сам не рождается.

Befora

Ну что, Сёма, может, ударим метилкарбинолом по уровню транс-пептидазы? - Чего-о-о?! - Эх... выпьем за тех, кто понял!

Любовь Петухова

чтоб у тебя всегда стоял... вином наполненный бокал и выпить ты его мог за здоровье

Владимир Глазов

Спасибо. очень мило.

Любовь Петухова

маленьких тебе радостей

Владимир Глазов

А больших зажилила.?

Любовь Петухова

с маленьких радостей складывается большое счастье

Владимир Глазов

Это точно.

Игорь Ватник

ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО СТОЛЬКО ГОРЯ, СКОЛЬКО КАПЕЛЬ ОСТАНЕТСЯ В ВАШИХ БОКАЛАХ !

Жгучая Крапива

выпьем за то, чтобы наши желания офигевали от наших возможностей...

Владимир Глазов

Хороший но не то.

Жгучая Крапива

ваша версия?

Владимир Глазов

Чтоб хер стоял и деньги были.

Жгучая Крапива

старо как мир...

Владимир Глазов

Зато востребовано и сейчас.

Галя

Посмотрите ролик "про два путя"....обхохочетесь

Владимир Глазов

Это на ЮТУБЕ

Галя

просто в поисковик забейте...выйдет

Владимир Глазов

Хорошо.

Ник Ци

За. ..лося! Чтобы : хотеЛОСЬ, могЛОСЬ, и сбыЛОСЬ

Владимир Глазов

И ещё Е..........сь

Ник Ци

Можно добавить По желанию, уважаемый👍

Наташенька

Чтоб женщины любили,а жены не узнали!)))

Дмитрий Климович

что буй стоял и деньги были!!!

Виктор Барбасов

Мужчины пьют стоя женщины сидя до дна

Владимир Глазов

😎Не то.

Борис Оболенский

Знаю тост про главного бухгалтера!

Владимир Глазов

Давай Грохни.

Борис Оболенский

Сидят два бугалтера. Вторые сутки. Глаза красные. Делают годовой отчет. Один у другого спрашивает: "Ты не помнишь, сколько в прошлом году было месяцев?" Второй задумывается: "Кажется десять?". Первый что-то набирает на клавиатуре: "Не может быть, не сходится!" Так это же без НДС!

Владимир Глазов

Спасибо.

Борис Оболенский

Я нажал ENTER А не надо было бы! Сам тост: "Типа, поднимем тост за наше государство, которое не даёт соскучится никому, а особенно Главным бухгалтерам!" Главбухи поймут!

Аs К.

чтоб хрен стоял и деньги были

Владимир Глазов

Правильно.

Аs К.

🙂

Вл
Владимир

Чтоб х... стоял и деньги были!

Владимир Глазов

Молодец. Приходилось пить за это.?

Вл
Владимир

В мужском коллективе всегда и обязательно.

Владимир Глазов

Это по нашему.

Ника

высоко в горах летел орел...

Владимир Глазов

А дальше.?

Ника

инет

Владимир Глазов

НЕ умно и без юмора.

Камола Насирова

за нас за вас и за спецназ))

Владимир Глазов

Молодец но не то.

Камола Насирова

я больше не знаю))

Александр Емельянов - Женат

"""За - совершеннолетие """

Владимир Глазов

Не знаешь, жаль.