Элен 18

Какие женщины Рок исполнительницы Вам нравились .Или оперные примы? зарубежные например?

Ответы
Василий Сычёв

То что мне нравилось из женского вокала исполняющего рок .. Дженис Джоплин... ( Маришка Вереш....( не знаете ? . А песню " Venus" более известную как " Шизгара.")) Слышали..? Вот её поёт Маришка Вереш.. К сожалению уже покойная..(((...... Тина Тёрнер ... некоторые песни Шер ( когда она пела рок ) Из последнего мне понравилась Анастейша .. Об оперных исполнительницах к сожалению мало что знаю . Знаю Монсеррат Кабалье и Анну Нетребко

Элен 18

У Вас Хороший вкус

Василий Сычёв

Спасибо .

Al
Alexc

Янка Дягилева , Ольга Арефьева. из зарубежных - Нина Хаген , Анжела Госсов , Алисса Уайт-Глаз

Victor. By

раньше слушал Сюзи Кватро с Крисом Норманом, очень нравилась...хм, нравится Тина Тернер

Элен 18

Мне тоже такое нравится ,Тина вообще класс

Victor. By

бабушка Рока, но сколько энергии в этой женщине?

Элен 18

да

Игорь Сливинский

мне нравиться простая русская женщина. с ее заскоками и тараканами в голове

Сергей Софьин

Анька Нетребко на сегодня такой хулиганке равных нет на всем свете белом

Элен 18

👍☕🍊🍫

Сергей Софьин

Мне еще дуэт ЛюбАня по вкусу

Константин

Намекаете на Тарию?))) Да она лучшая. Наша Хеловиса, тоже очень хороша.

Анатолий Мюллер

Из наших - Кормухина. Из зарубежных- Бони Тайлер. Оперу не слушаю.

Константин Куюмжиев

оперная прима Нетребко. имя что с головы вылетело кажется Анна

Элен 18

👍

Лё
Лёшка

Nightwish вот эти нравятся, роксет, там женщина тоже классно поет

Элен 18

👍

Михей

Доро Пеш, Тарья Турунен, Пилар "Айлин" Хименес Гарсиа

Элен 18

👍

Михей

😊

Fedor Shkenev

Да пожалуй Сьюзи Кватро... А из наших-Жанна Агузарова

Георгий Клинцов

НЕТРЕБКО,КАЗАРНОВСКАЯ,ОБРАЗЦОВА,ВИШНЕВСКАЯ.

Элен 18

не плохо

Mass. Тerr

Почему нравились? Продолжают нравиться.

Фекла Ивановна

Сара Брайтманн концер в Вене шикарный

Дмитрий Смирнов

Сандра Насич нравится, и Нина Хаген.

Элен 18

👍🍵🍰

Элен 18

👍

Viktor Nnn

даже и не знаю. не интересовался.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А почему в прошедшем времени?

Элен 18

Да так написала

Адский Кот Бегемот (Александер)

Из зарубежных Эми Уайнхаус и ZAZ

Элен 18

Понятно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё Тарья Турунен

Евгений Жизнев

женский вокал только Shocking Blue

Тимофей Курчавый

Пелагея,Хилависы,Кормухина

Элен 18

👍