Ната

Почему порядочным людям никогда ничего не положено от государства?

Ответы
Сергей Л.

А вот ошибка такая есть! В селе только один мужик опахивал свой участок. Пожал, вся деревня сгорела, кроме его дома! Все дали подъемные, кроме него!
А в америке, все сгорели и только один не сгорел дом, поровну всем дали и ему то же, за отсутствие пожара!

Ната

Вот это справедливость

Сергей Л.

Конечно! Доживем ли мы до такого....

Ната

Вряд ли

Владимир Ляпин

Со мной зам. председателя Городской Думы здоровается. А ещё у меня в соседях главный судья города и прокурор. Тоже здороваются. Только мент из нашего подъезда на меня наезжает. Я кошек в подвале кормлю.

Пётр Йосифович

Как это не положено ? Они имеют право на труд и должны работать в поте лица и не спрашивать о зарплате, а терпение и труд, всё перетрут. Именно труд из обезьяны сделал человека. 🤷‍♂️😊

Виталий Ерохин

вообще ничего не положено,сколько у нас газа алмазов угля древесиныпроизводства,а как мы живем-нищета ска... а элитка миллиардами жирует

🇷🇺Anna😊

Вот и я так думаю. И ни одна моя просьба, заявление и т.п. с 2000г не были рассмотрены в мою пользу. Это я на родину приехала, называется. (((

Ната

Да уж

🇷🇺Anna😊

На ваш вопрос ставлю закладку! Задам его нашему мэру!☝

Виктор Соловьёв

Откуда государство берет все..от людей..вот и получается надо у одних взять другим отдать? Это будет порядочно?))

Виктор Ш

Порядочные и не возьмут.
Попрошайки только и клянчат.
Государство живёт на налоги. Своих денег у него нет.

Николай Костров

У Государства, и так дел полно, вот ещё, думать о порядочных, своих хамов, девать не куда. 😊

Игорь Погребняк

А вы сможете пояснить, кто это такие.......
....... "порядочные люди"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Евгений Куртин

Потому что заработать можно только геморрой, а все остальное только украсть

Виталий Мирошник

Просто порядочные люди ничего не просят. Им приятнее отдавать, чем брать. 😇

Эд
Эдуард

Потому что государство у нас непорядочно,поэтому и ценит себе подобных.

Ната

Похоже на правду

Кирилл Морозов

Почему не положено? Порядочным людям положено умирать за государство.

Ната

Грустненько как-то

Кирилл Морозов

Бери шинель, пошли домой. Мы все войны больные дети, и генерал, и рядовой.😁

Серж)))

Они от государства ничего не требуют, сами стараются справиться.

Ко
Котэ

Потому,что в государстве антисоциальная внутренняя политика.

Игорь Крайнов

Вы просто не умеете его готовить . Государство . Все там есть

Ната

Всё есть, но не для всех

Игорь Крайнов

Вот к примеру . Я ип шник и ООО шник. Мой бухгалтер соберет все выплаченные налоги и за то и за то и будет мне довесок к пенсии . Боюсь что мало кто это знает

Виктор Соловьев

Порядочный человек -еще не профессия. Мастерам нужно стать

Аркадий

А зачем? Они же порядочные. Сидят себе и молчат в тряпочку.

Игорь

Им положена бесплатная утилизация. По мнению чиновников.

Александр

Как же, бесплатная...Минимум семьдесят тысяч.

Ya
Yarina

Потому, что порядочные люди всегда должны государству