О4
Ошибка 404 Not Found ..

мужчине в жизни надо сделатьтри вещи: мумию грача,перило с надписью перилои брюса ли из желудей!!! Вы знали об этом? 🙂

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну вариантов много, настоящий мэр Москвы должен: вырубить рощу, сломать дачный поселок и вырастить жену бизнесмена

Александр Цмоков

это западная пропаганда, у нас по другому всегда было и будет! построить дом, вырастить сына, и посадить дерево!

Vlad Kruger

Что значит, "знал"?! Я давно всё это сделал: мумию брюса ли, грача из перила и перило из желудей...

Nikolai Garskov

Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее в болото! Кикимора все знает, с ней грустно от чего то.

Лев Гайстеррайх

Незнаю что ответить но довольнотаки смешно.

Дариа Гулевская

в другой последовательности

Сварог

эт ты хде такое услыхала?))))