🚚П
🚚Сёмин Павел

Чем отличается человек который был в коме от обычного человека который небыли в коме?

Ответы
Миннигель

Он ослаблен месяцев пять, иммунитет упал и поднять не реально, кишечник выбит из строя, восстанавливаться долго и дорого, здоровья всем!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Совершенно нет

Миннигель

Хорошо, что вам повезло

Влад Паладин

Человек побывавший по ту сторону жизни уже не боиться смерти и его не интересуют земные ценности !

Wi
Willis

Состояние у них разное, самочувствие разное, реакция у них разная

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да нее со временем всё наладилось

Wi
Willis

Это хорошо

Леди Кена

Я была в гипергликемической и в гипогликемической комах

🚚П
🚚Сёмин Павел

Иииии расскажите

Леди Кена

А нечего рассказывать..плохо помню

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это хорошо не надо вспоминать плохое

Леди Кена

Капли постоянно..поставили катетер в подключению вену..и очень больно икроножные мышцы сводило...это когда гипокома была

🚚П
🚚Сёмин Павел

Совершенно не это

Леди Кена

Не поняла???

Наталья

Он больше ценит жизнь, родных и все, что у него есть)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Верно но маленько не это то что друзья отошли и девушки нет по крайней мере у меня так

Наталья

Значит это были не друзья вовсе. Ты же говорил, что у тебя здесь есть девушка!?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Доброе утро! Да! Но она же просто в тут в спрашивалке виртуально

Наталья

Но все-таки)

Александр

Наверное взгляды на жизнь поменялись..

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ценишь больше и радуешься что ходишь и кушаешь сам так же в туалет не понять этому кто не был там где темно и не видишь ничего

Александр

Кого то встречали там???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни кого объясняю!!! Ты крепко спишь?? Вот это похоже только не понимаешь что всё время пип пип пип и почему не можешь открыть глаза воооо

Александр

Ёлки..понял... спасибо за ответ...

Самсунг Самсунггг

Неверное, развитие притормозилось.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее-а!

Самсунг Самсунггг

Наверное, отдохнул от заёмных сует.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дубина не знаешь ни чего

Самсунг Самсунггг

Теперь знаю. Ты, точно вышел оттуда. С твоей интуицией только и предсказывать, в какой руке арбуз.

Самсунг Самсунггг

Не переживай, когда-нибудь ты обязательно скажешь что-нибудь умное и смешное.
Если мне понадобится совет, я обязательно тебя разыщу.

Самсунг Самсунггг

Думаю, ты хотел зацепить меня, но не учёл, что там, где, ты. учился, я преподавала.

Владимир Тертус

зигзаги в голове появляются.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Тоесть?

Владимир Тертус

свет в конце тунеля видят

Раиса Бобкова

Спросите у Алексея Шутова

Алексей Шутов

Раиса рассказывать не чего.Я там ни чего не видел темнота и провал!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Зачем мне спрашивать если сам 3 месяца был

Раиса Бобкова

Вопрос Павла так спрашивает

Вячеслав Чистяков

там нужно побыть сначала

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не не надо

Лукас Шакал

Больничной картой

Валерий Воронов

Комковатностью?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как это?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Комичностью

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как?

Коля

Он ослаблен.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Физически?

Эльвира

Здоровьем

🚚П
🚚Сёмин Павел

И мысли да?

Эльвира

Мысли у всех разные.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну да

Эльвира

У вас особенные? Иная реальность?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я спать в реальные события

Эльвира

🤔

Эм
Эмма

Опытом.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что за опыт?

Lliry Hess.

Ничем.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Уууу есть разница

Lliry Hess.

Какая?

Юрили

Ничем

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не права есть разница видел то что другим это мало кто узнает

Юрили

Ничего там нет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Права только потом когда вышел ты не понимаешь где и что было и попадаешь в прошлое когда был ребёнком. У меня так было