Сергей Из Сибири

Екатеринбург ,Челябинск , Новосибирск , Красноярск , Иркутск, Омск... какой из этих городов здесь как бы пока не вписывается в общую схему ?

Ответы
Наталья Лукичева

Извините, Сергей из Сибири, но вообще не понятно о чем Вы спрашиваете, и зачем вообще Вы его задаете? Чтобы показать типа " какой Вы умный"? И типа " поломайте голову полдня над моим вопросом" - ведь я ж такой умный ( как Вы про себя думаете ), тупой вопрос

Сергей Из Сибири

Не надо ломать голову над тем что что может быть простым и явным ... а Вам посоветую пропускать мои вопросы ))

Наталья Лукичева

Конечно, Вас вопрос не для средних умов (как Вы про себя думаете)

Ирина Тулякова

я не понимаю Вашу фразу "как бы" если рассматривать территориально - Урал- Екатеринбург, Челябинск, Сибирь - Новосибирск, Омск, Иркутск, Красноярск

Сергей Из Сибири

А что же тут такого непонятного ? Это Иркутск , который пока ещё не является городом - миллионником .

Ирина Тулякова

понятно

Люция Шклярова

Ответ на вопрос знает вся спрашка. Практически все вопросы от модераторов.так что... Задайте свой,так будет интересней.

Сергей Из Сибири

Хорошо ... 6783 , 7851 , 3457 , 9972 , 5682 ... какое из этих чисел лишнее

Люция Шклярова

Нужно просто сложить числа. Этот вопрос тоже от туда...

Турчик Владимир

Одна беднота...Все вписываются. В России, кроме Москвы и Питера, есть только три города - Нижний, Ростов, Владик.

Галина Осташко

Очень часто пишут из Омска, другие реже, но бывают из Екатеринбурга и Челябинска. Вот Иркутска не помню.

Сергей Из Сибири

Вот Иркутск то как раз и есть !

Галина Осташко

Это Вы из Иркутска?

Сергей Из Сибири

Иркутская область наш сосед ( Красноярский край )

Галина Осташко

Как жаль, что не пришлось быть в ваших краях. Ведь везде интересно

Сергей Из Сибири

Будет возможность - приезжайте , не пожалеете !..

Галина Осташко

Не сомневаюсь. Спасибо. И вы к нам!

Александра Иванова

Мне кажется, что Новосибирск выбивается из общего ряда, там филиал Академии наук находится.

Сергей Из Сибири

И тем не менее это Иркутск ...

Александра Иванова

Тогда, что его выделяет из общего ряда?

Сергей Из Сибири

Иркутск пока ещё не является городом - миллионником .

Александра Иванова

Так просто?

Сергей Из Сибири

Проще и быть не может ..

Гранатовый Цветочек

Не знаю что не вписывается...но про Тюмень точно забыли...Привет Сибирякам...родом от туда...

Сергей Из Сибири

Извините ... как же это я Тюмень то пропустил ! Привет и жителям Тюменской области !

Лилия Ильг

У меня они все как то в ряд стоят я те края плохо знаю, вот разве Челябинск не там

Сергей Из Сибири

Схема не связана с географическим положением ...

Лилия Ильг

а с чем? просветите

Сергей Из Сибири

Иркутск пока ещё не " дотянул " до статуса города - миллионника .

Лилия Ильг

а понятно

Лилия Костюченкова

лично для меня не вписывается Екатеринбург. А по географии сам дальше гуляй..)

Сергей Из Сибири

Да тут и намёка даже нет на географию ... Иркутск это ...

Лилия Костюченкова

Это худший вариант.

Галина

Если с точки зрения русского языка-окончание не подходит у Екатеринбурга

Сергей Из Сибири

Иркутск пока ещё не является городом - миллионником .

Галина

Понятно

Ольга Колокольцева

Омск перед Новосибирском. А вообще, посмотрите фильм "Елки", поулыбайтесь.

Сергей Из Сибири

Хорошо , при первой возможности посмотрю .... а не " вписывается " Иркутск ...

++
+++++++

Полагаю, Иркутск(если по численности населения) Точно не знаю

Сергей Из Сибири

Очень даже правильно полагаете !!!

++
+++++++

🙂

Наталья Рассказова

Екатеринбург!тоже умных ищите?ан-нет!здесь одни красивые!

Сергей Из Сибири

А я и не спорю на счёт красоты !!... а не вписывается в общую схему Иркутск . Он пока ещё не стал городом - миллионником .

Наталья Рассказова

я же говорю красивые!а все города что указал заканчиваются на- ск,один Екатеринбург на=рг? Ну,и кто красивый?

Сергей Из Сибири

Как говорят в народе " каждый кулик хвалит своё болото " . Вот для меня таким "болотом " является Красноярск .

Просто Вишенка

Был бы Свердловск -вписался бы... Екатеринбург выпадает...

Сергей Из Сибири

Если имеете ввиду окончание , то нет ... на самом деле это Иркутск . Только этот город пока ещё не имеет статус города - миллионника .

Просто Вишенка

Ух ты! ))) Я всего лишь охватила взглядом очевидное...)

Светлана Лесняк

Иркутс вроде по населению до миллиона не дотягивает,нет?

Сергей Из Сибири

Совершенно верно !!!

Светлана Лесняк

Оно! Значит не потеряла квалификацию)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю. Может города миллионники все кроме,Иркутска

Сергей Из Сибири

Верно !!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

надо ж как угадала!

Ирина Настенко

Екатеринбург, название старое, а эти все советские...

Сергей Из Сибири

Иркутск .

Ирина Настенко

Вот...

Людмила Иволга

Вы уже этот вопрос задавали!НЕ миллионник Иркутск

Сергей Из Сибири

А Вы просто его пропускайте ...

Роман Корноухов

Не знаю? В тех местах не бывал. Так какой и почему?

Сергей Из Сибири

Иркутск пока ещё не является городом - миллионником ...

Роман Корноухов

Ясно, спасибо

Alla Bochanova

Везде была,кроме омска., значит он и не вписался)))

Сергей Из Сибири

Иркутск .