Айна Ша

Всем, кто голосовал на Евровидении за бородатое недоразумение из Австрии, хочется пожелать.... ЧТОБ У ВАС ТАКИЕ НЕВЕСТКИБЫЛИ!!!

Ответы
Jelizaveta Rakova

А почему бы не обращать внимания на видимые пороки, у всех хватает своих пороков, хоть не всегда можно их увидеть воочию.

Светлана Бронская

как можно вообще относиться серьезно к внешнему виду конкурсантов. там чем чуднее-тем лучше

Айна Ша

Чем страшнее-тем моднее

Светлана Бронская

или так. хотя ,когда выступала Сердючка.... ну это тоже странный персонаж. просто он наш

Айна Ша

так он комедийный

Светлана Бронская

что вам мешает поржать над австрийцем

Tofik Nabiyev

невестки черт с ним!А вы пытались детям обьяснить что это за явление такое с бородой?

Айна Ша

я знаю

Командирша

Я вот как-раз объясняла своему мальчику 10- лет что это было. Сошлись пока на том, что это типа маскарадного костюма, для сцены. Не знаю правда, в школе они выясняли, что это такое.

Айна Ша

Да у меня старшему 15 лет,так он сказал Позор нашему Миру

Командирша

Хорошо, что подростки понимают, что это ненормально

Tofik Nabiyev

к сожалению некоторые считают что это вполне даже нормально.это же легкий путь к успеху

Вика Казакова

тут много пишут о хорошем голосе...не знаю,мне не понравились ни голос,ни песня..

Айна Ша

😉

Алексей

🙂

Леонид

Второй Австриец с бородой/усами от которого европа опять в шоке.

Артур Макаров

.....самое четкое пожелание......и внуки потом тоже.хахахахахаха

Айна Ша

🌹

Angel 2505

😄

Денис Симанович

"У каждого свои недостатки" (с) к/ф В джазе только девушки

Айна Ша

🌹

Владимир Самофалов

На грузинской свадьбе один грузин говорит другому:

Айна Ша

что говорит-то

Владимир Самофалов

говорит: слушай, такая свадьба, такая невеста, просто вах.. даже не понятно кто это - юноша или девушка. Тот ему отвечает: я тебя тут сейчас зарежу - это моя дочь. Первый говорит: Простите, я даже не думал, что у такого отца может быть такая красавица дочь.. - Капец тебе, Я- ЕЕ МАТЬ

Айна Ша

😄

Владимир Самофалов

Когда А. С. Пушкин путешествовал по Кавказу, он в дневнике записал: "Невозможно представить себе девушку красивее, чем грузинская, но и старухи ужаснее грузинской вы не найдете". Вот представил я Кончиту в старости и понял, что классик врал

Айна Ша

🌹интересно

Владимир Самофалов

Вообще, конечно, ужас какой-то у них там происходит. Президент страны, чтобы повысить рейтинги на будущих выборах лоббирует интересы сексуальных меньшинств.. бред какой-то

Екатерина ....

всем кто за ЭТО голосовал,хочется руки оторвать

Надежда Зимченко

Я не голосовала, но мне исполнение понравилось

Анна Король

А голос у него или нее между прочим неплохой.

Анна

У них невестки?откуда?у них "жены" такие!!!)))

Айна Ша

😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и размножались...почкованием 😄

Ма
Марс

а что такого страшного?

Вероника Королевская.

Все кто пишет негатив и осуждает его- все ему завидуют.Ведь этот человек выиграл Евроконкурс!А это не каждому дано.Как бы его не называли,но он успешный и счастливый человек.И ему плевать,если кому то это не нравится.

Айна Ша

Да .но какой ценой

Ма
Марс

меня вообще не заботит кто где что выиграл а если и выиграл то и бог с ним

Айна Ша

😄

Вероника Королевская.

Да я тоже не завидую.Ну выиграл и Молодец!

Елена Гутарева

в смысле голосистые?

Айна Ша

😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ай молодец ...))))))

Татьяна Петлёва

Юр, привет!!!!! Я на даче!)))))))))))))))))))))))) (Евровидение не смотрела...)

Светлана

Вот молодец!

Светлана

А есть ли он?))))))

Шепот

кто?хрен?вроде под платьем просвечивал!!! 😄

Светлана

Глазастая))))

Айна Ша

😄

Шепот

😞

Сн
Снежана

Согласна))))

Айна Ша

🌹

Виктория Горбенко

Молодца!!!!

Айна Ша

😎

Венера Токторбаева

Умно...

Фархад Маматкулов

Точно ОНООО

Венера Токторбаева

Хаахаааа