муж в трезвом виде отличный семьянин целуется и обнимается по дому отлично все ремонтирует а как выпьет сущий дьявол- берется за ножи и бегает за мной по всему дому вспоминая истории псевдоизмен 30 летней давности, пытается выброситься из окна рвет на себе одежду-как протрезвеет спрашиваешь что с тобой было-говорит все проклятая водка виновата-помогите с диагнозом

Ответы
Владимир Киреенко

Не помогут...)если сам себе не поможет...)так и будет бегать...)Вы ему лучше дверь из дома откройте...)пусть на улице побегает...)особенно зимой...)да в трусах...)голову и яйца освежит...)да проморозит...)глядишь и поможет...)

Яна Баштар

Это,видимо-эпидемия..! Психические оборотни..Они опасны,хотя,по сути,трусливы

правда труслива-из окна то никак не выбрасываются окончательно

Яна Баштар

Таких можно излечить их же методом! Первой разбить посуду,схватить нож и замахнуться на него...Показать,что Ваша агрессия не только не уступает,но и сильнее,чем у него! Но это нужно умело сыграть!Вариант-вцепиться в лицо и сделать из него бурундука! А Ваши побеги рождают в нем героя-узурпатора...Это наклонности маньяка

все так и происходит но когда я захочу ему ответить тем же-он с большей злобой на меня наваливается-у него пропадает страх

Яна Баштар

Понимаю,что рисковать-дело опасное в таких ситуациях...Просто нужно не захотеть,а "озвереть"...

Геннадий Митрофанов

Когда пьет,в него вселяется дьявол,против его воли. Убедите его бросить пить.

Kvazimodo **

Прости за прямоту, ты не женщина, ты-баба. Другого диагноза нет.

Себастьян Перейра

Шиза. конец 2 ой, начало 3 ий стадии. Она же последняя.

Мурат Аймагамбетов

Наверное к психиатру надо, они то больше знают

Nikola Mahkov

открой окно--пускай уходит...это не излечимо

Барселона

вы серьезно? так это же белая горячка:)

что с этим делать?

Барселона

он может не пить алкоголь? вообще отказаться

2 недели может терпеть а потом все сново происходит по одному сценарию

Барселона

лечить алкоголизм.

Fedor Shkenev

А к наркологу сходить-коран не велит?

его не затащить к наркологу-трезвый говорит что я не алкоголик-правда пьет всегда ровно по 2 дня-дальше раскаивается и в это время из него можно вить любые веревки

Fedor Shkenev

так а перерывы-то большие?

перерывы по 2 недели

Fedor Shkenev

ну так чего ждать-то??? Они будут сокращаться... Конечно врача надо

Мизхат Хафизов

Любит значит до сих пор если бьет

это вы как мусульманин отвечаете ?

Мизхат Хафизов

Нет как мужчина

Олег Жеребненко

Ты его сама знаешь... Лет - 5-7 еще...

после 5-7 лет что произойдет по гороскопу он -петух

Олег Жеребненко

По какому... ??? 😃

в россии один гороскоп в ходу- восточный

Олег Жеребненко

Про петухов не слышал...

Вадим

Всебеды как правило по синьке(((

что такое синька?

Вадим

Пьянка

***Kym***

Бухать надо бросать .. от греха

Дмитрий Москва.

Обратитесь к СВЯЩЕННИКУ!

он мусульманин

Дмитрий Москва.

У них тоже есть СВЯЩЕННИК .