Виктор Косачёв

Поменяю Грецкие орехи нового урожая на Кедровые орешки. Бартер.Нужно очень.

Ответы
Людмила Иволга

Ты,мудила редкостный,прикуси свой поганый язык,а то в следующий раз на тебя будет отправлена жалоба в Службу поддержки и полетишь в БАН,как миленький,на первый раз прощаю.Но в ЧС отправлю,чтобы не портил мне ответы своим словесным говном.Ссыль на твой профиль скопировала.Имей в виду.

Ир
Ирина

🤷‍♀️